promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5953522
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5953522
Все товары
Набор тумблеров HB Tattoo 6шт, 370ml

Презентуем вам набор тумблеров HB Tattoo, истинные ювелирные изделия из хрусталя, которые придают новый уровень утонченности и элегантности любому мероприятию или особому моменту. Если вы ценитель прекрасного и уважаете тонкий роскошный стиль, то эти тумблеры созданы именно для вас.

1. Бесподобный цвет и сияние: Хрусталь славится своим непередаваемым блеском, и эти тумблеры - не исключение. Как только вы вынете их из упаковки, вы будете поражены великолепным игрой света и цветов, которую они создают. Это изысканное сияние добавляет волшебства любому моменту.
2. Элегантный и детализированный дизайн: Каждый тумблер из набора HB Tattoo украшен с вниманием к деталям. Утонченный и сложный дизайн на тумблерах - настоящее произведение искусства. Каждый элемент этого дизайна продуман с заботой, чтобы создать окончательный вид, который завоевывает сердца.
3. Вместительность: С вместимостью 370 мл эти тумблеры идеально подходят для разнообразных напитков, начиная от любимых вин и заканчивая изысканными коктейлями.
4. Устойчивость и Долговечность: Несмотря на то, что это хрусталь, эти тумблеры удивительно прочные. Тонкий край и прочное дно обеспечивают устойчивость, так что вы можете наслаждаться вашими любимыми напитками без беспокойства.
5. Великолепный Подарок: Набор тумблеров HB Tattoo - это не только для вас, но и для впечатления ваших друзей и семьи. Это идеальный подарок для любого особого случая, от свадеб и годовщин до особых праздников.
6. Элегантная Упаковка: Эти тумблеры поставляются в элегантной подарочной коробке, что делает их еще более подходящими для подарка.

В завершение, каждый тумблер HB Tattoo - это маленькое произведение искусства, которое превращает каждое мгновение в изящный и запоминающийся опыт.
Общие характеристики
Производитель
RCR
Основные характеристики
Категория
Стаканы и тумблеры
Назначение
Cтаканы для напитков
Материал
Хрусталь LUXION
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Бренд
RCR
Тип
Для воды и сока
Количество единиц в наборе
6
Объем, мл
370
Похожие товары
Просмотренные товары