К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Аминокислоты

BCAA POWER PUNCH ENERGY – это универсальная спортивная добавка для увеличения размера мышечной массы, энергии и выносливости, давая вам дополнительный энергетический импульс благодаря добавленному кофеину и таурину. 

В каждой порции содержится свыше 7 грамм аминокислот, из которых до 2,5 гр БЦАА, (L-глутамин, таурин, L-тирозин, L-аргинин, L-лизин HCl, L-фенилаланин HCl, L-треонин, экстракт зеленого чая, L-гистидин HCl), а также полноценный электролитный комплекс. 

Продукт не содержит сахара и других бесполезных примесей. Вы получаете действительно качественный и насыщенный продукт, который прост в приготовлении, быстро усваивается и имеет несколько удивительный фруктовых вкусов.

EAA комплекс незаменимых аминокислот которые не синтезирующихся организмом и  должны поступать из еды или в виде спортивного питания. Данный комплекс аминокислот позволяет мышечной массе восстанавливаться быстрее и приводит к их ускоренному росту, обеспечивают анаболический рост путем увеличения синтеза белка и уменьшения белкового распада в мышцах.

Поступление незаменимых аминокислот в организм вместе с продуктами питания может быть недостаточным (особенно при несбалансированном питании или стрессе включая регулярные занятия спортом ) их расход многократно возрастает.

Преимущества аминокислот EAA;

Тренировки с отягощением

Комплекс аминокислот EAA отодвигают момент наступления мышечной усталости и ускоряют восстановление между тренировками. В итоге сниженный болевой синдром после тренировок с отягощением, более быстрое восстановление и более интенсивный прирост мышечной массы.

Сохранение мышечной массы

Уменьшения мышечной массы или катаболизм мышечной ткани является следствием многих причин, повышенные физические нагрузки, дефицит белка в рационе питание, уменьшения калорийности в процессе сброса лишнего веса, все эти факторы приводят к разрушению мышц.  Дополнительный прием незаменимых аминокислот из спортивного питания замедлят и даже полностью останавят этот процесс. В частности, проведено исследование с лежачими пациентами, половина из них получала ежедневно 15 гр незаменимых аминокислот EAA, вторая группа – плацебо. По итогам эксперимента первая группа полностью сохранила исходную мышечную массу, тогда как масса мышц во второй группе уменьшилась до 30%. 

Рекомендуется для:

- роста сухой мышечной массы;

- увеличения мышечной силы и выносливости;

- способствует окисления подкожного жира;

- предохраняет мышцы от разрушения;

- уменьшает время восстановления после тренировок;

Упаковка: 400 гр

Вкусы: Манго-апельсин, арбуз, голубая малина, 

Порция: 11 гр (две мерные ложки) на 500 мл воды

Рекомендации: Принимать порцию во время тренировки

Производитель USN Англия

Общие характеристики
Производитель
USN
Модель
BCAA POWER PUNCH 400 G
Размер
Голубая малина
Похожие товары