Tt Wet Detangler White/Blue

hair-shop.md
Контакты продавца
c.c. "AtriUM", Chisinau, str. Albisoara 4
www.hair-shop.md Все товары
67 665 665
Контакты продавца
c.c. "AtriUM", Chisinau, str. Albisoara 4
www.hair-shop.md Все товары

Tangle Teezer  уверенно завоевывает все больше и больше поклонниц во всем мире. Оригинальный дизайн расчесок в сочетании с функциональностью и отличным результатом в процессе применения способствуют растущей популярности этого аксессуара для волос. Если вы находитесь в процессе выбора своей новой любимой расчески, познакомьтесь с изделием Wet Detangler Hairbrush.

Рабочая поверхность расчески насчитывает 325 зубчиков, разная длина которых и расположение рядов способствуют легкому расчесыванию мокрых и сухих волос, безболезненного распутыванию узелков. Расческа Tangle Teezer серии Wet Detangler деликатно поухаживает за мокрыми прядями, а сухим придаст больше блеска и гладкости. Кроме приятного и легкого расчесывания, вы можете применить аксессуар для нанесения бальзамов и масок: благодаря длинным зубчикам уходовое средство равномерно распределяется. Tangle Teezer Wet Detangler Hairbrush — идеально для красоты и здоровья волос.

Способ применения: инструмент следует применять для массажа кожи головы, расчесывания, нанесения и распределения уходовых средств. Не использовать с феном.

Похожие товары
Просмотренные товары