Тарелка десертная 20cm Tognana Coimbra Lilla, керамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6025400
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6025400
Все товары
Тарелка десертная 20cm Tognana Coimbra Lilla, керамика

Тарелка десертная Tognana Coimbra Lilla имеет диаметр 20 см и выполнена из керамики. Эта прекрасная тарелка десертная привнесет нотку нежности и элегантности в вашу сервировку.

Описание:
1. Привлекательный дизайн: Тарелка десертная Tognana Coimbra Lilla имеет красивый и изысканный дизайн с флоральным узором и нежными оттенками лилового цвета. Она добавит шарм вашему столу и привлечет внимание гостей.
2. Универсальное использование: Эта тарелка идеально подходит для сервировки разнообразных десертов, включая торты, пирожные, фрукты и мороженое. С ее помощью вы сможете создать красивые и аппетитные композиции на вашем столе.
3. Прочность и долговечность: Изготовленная из керамики, тарелка десертная Tognana Coimbra Lilla прочная и стойкая к повреждениям. Она выдерживает повседневное использование без потери своего первоначального вида и качества.
4. Легкость в уходе: Керамическая посуда легко моется и не впитывает запахи и вкусы. Она может быть легко очищена вручную или помещена в посудомоечную машину для удобства использования.

Тарелка десертная Tognana Coimbra Lilla из керамики - это прекрасное дополнение к вашему столовому сервизу. Она привнесет нежность и элегантность в вашу сервировку и поможет создать незабываемую атмосферу при наслаждении вашими любимыми десертами. Наслаждайтесь вашими угощениями и создавайте прекрасные моменты на этой красивой тарелке десертной Tognana Coimbra Lilla из керамики.
Похожие товары
Просмотренные товары