Тарелка сервировочная 27cm Coconut белая, стеклокерамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6041109
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6041109
Все товары
Тарелка сервировочная 27cm Coconut белая

Создайте неповторимую атмосферу на вашем столе с помощью Тарелки для сервировки Coconut диаметром 27 см из стеклокерамики. Эта тарелка сочетает в себе изысканный дизайн и практичное использование, делая каждое блюдо по-настоящему особенным.
Особенности:
• Изысканный Дизайн: С простыми и в то же время изысканными линиями, тарелка Coconut подчеркнет элегантность любого стола, добавляя утонченности вашей сервировке.
• Универсальные Размеры: С диаметром 27 см, данная тарелка идеально подходит для сервировки разнообразных блюд, начиная от закусок и заканчивая главными блюдами.
• Прочный Материал: Изготовленная из стеклокерамики, тарелка объединяет прочность стекла и удобство керамики, обеспечивая долгий срок службы.
• Легкость Ухода: Тарелка легко моется, как вручную, так и в посудомоечной машине.
Преимущества Стеклокерамики:
• Превосходная Прочность: Стеклокерамика устойчива к ударам, высоким температурам и механическим повреждениям, обеспечивая долгий срок службы.
• Безопасность: Материал стеклокерамики не влияет на вкус и качество подаваемых блюд, обеспечивая безопасность для пищи.

Сделайте каждую трапезу незабываемой с Тарелкой для сервировки Coconut 27 см из стеклокерамики и дарите удовольствие себе и вашим гостям!
Похожие товары
Просмотренные товары