Кукла-пупс со звуком 24cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084663
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084663
Все товары
Кукла-пупс со звуком размером 24 см - это очаровательная игрушка, которая понравится малышам. Она обладает особенностью воспроизведения звуков, что добавляет интерактивности и увлекательности в игровой опыт.

При нажатии на тело куклы она издает различные звуки, такие как смех, восторженные возгласы или веселые песенки. Эти звуки привлекают внимание детей и стимулируют исследование игрушки. Функция звука способствует развитию слуха и восприятия звуковых сигналов у ребенка.

С размером 24 см кукла легко манипулируется руками ребенка и идеально подходит для путешествий или игровых приключений. Мягкая текстура и реалистичные детали делают ее более привлекательной и приятной на ощупь.

Кукла-пупс со звуком размером 24 см изготовлена из безопасных материалов для детей, поэтому подходит даже для самых маленьких детей. Она может стать прекрасным игровым компаньоном и способствовать развитию творческости, воображения и социальных навыков вашего ребенка.

Наслаждайтесь весельем и радостью, которые приносит кукла-пупс со звуком размером 24 см. Она непременно станет одной из любимых игрушек вашего малыша.
Похожие товары
Просмотренные товары