e-smoke.md
Контакты продавца
str. Piata Unirii 1
www.e-smoke.md Все товары
069582141
068241541
Контакты продавца
str. Piata Unirii 1
www.e-smoke.md Все товары

Очень много устройств появляется, практически, каждый день на рынке  вэйпа. Обо всех девайсах нам не хватит времени рассказать, но об  устройствах, которые обязательно заслуживают нашего и вашего внимания  мы, естественно, поведуем.  Одним из таких является новый боксмод от  компании YiHi. Это небольших размеров мод, он имеет приличную мощность и  еще много чего интересного. SXmini SL Class, вот какое имя дали данной  новинке.

Батарейный блок SXmini SL Class 100W by Yihi получил интересный и  действительно удобный форм-фактор, оригинальное оформление, продуманный  интерфейс. Разработчики компании Yihi стремятся создавать эргономичные  устройства, и SXmini SL Class 100W стал очередным подтверждением этого  правила: диаметр посадочного места под атомайзер составляет 31, что  позволяет без навеса разместить буквально любой современный бак или  дрипку.

Конструкция :   

Боксмод оснастили новеньким чипом SX485J. Устройство получило три  разных материала корпуса на выбор, а если быть точнее: стабилизированное  дерево, углепластик, алюминий. Так же присутствует такое материал как  нержавеющая сталь, из нее изготовлена та самая прямоугольная часть, о  которой мы говорили выше. На это вставке как раз и расположились все  главные элементы для управления девайсом. В самом верху кнопка «фаир»,  выполненная в форме не равностороннего шестиугольника, чуть ниже цветной  дисплей, а под ним джойстик и микро ЮСБ порт. Роль основания играет  крышка на резьбе, под которой будет скрываться один из трех форматов  аккумулятора: 18650, 21700, 20700. При помощи инновационной платы  выходная мощность достигает до 100 Вт. Интерфейс дисплея каждый сможет  настроить под себя, в этом вам поможет удобный джойстик. Удобная  функция, я вам скажу. Потому что частенько люди не приобретают товар по  причине не комфортного интерфейса. Но здесь такого не случится,  разработчики позаботились и об этом.   

Характеристики :

  • Размер:89/41,5/31,5 мм
  • Максимальная мощность: 100Вт
  • Питание: 1*21700/20700/18650
  • Материал: нержавеющая сталь и алюминий – стабилизированное дерево - углепластик

Комплектация:   

  • 1*Мод 
  • 1*Кабель 
  • 1*Адаптер для аккумуляторов 
  • 1*Инструкция
Производитель и модель
Производитель
YiHi
Основные характеристики
Тип
моды
Батарея (количество)
1 шт
LCD
есть
Мощность
100 W
Тип мода
со сменным аккумулятором
Похожие товары
Просмотренные товары