Майка для похудения S Hot Shapers FI-4818 (4604)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6139137
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6139137
Все товары

Материал: неопрен, полиэстер, сетка
Назначение: для занятий фитнесом и борьбы с лишним весом

Стремитесь к стройной подтянутой фигуре? Несомненно, физические упражнения помогут вам в этом, но всё же не стоит пренебрегать специальной одеждой. Например такой, как майка для похудения Hot Shapers FI-4818. 

Назначение
Эта майка предназначена для борьбы с лишним весом. Принцип её работы основан на технологии «Neotex», благодаря которой майка аккумулирует тепло тела в проблемной зоне, в частности в области брюшного пресса и низа спины. В итоге создаётся эффект сауны, за счёт которого пользователь худеет. Она подходит любому, кто считает, что у него проблемы с лишним весом. Пользоваться нею можно каждый день, надевая, например, на работу или на прогулку, однако наилучшего результата можно добиться, тренируясь в ней в спортзале или бегая по утрам.

Описание
Майка имеет стандартный покрой и состоит из двух слоев: внутреннего, который предназначен непосредственно для создания эффекта сауны, и внешнего, снабженного специальными впитывающими волокнами – они поглощают пот и сохраняют одежду сухой. Для её изготовления используются высококачественные материалы – неопрен и полиэстер, характеризующиеся высокой прочностью и устойчивостью к износу. Тем не менее стирать изделие рекомендуется вручную, и сушить естественным образом. Нежелательно стирать в стиральной машине и отжимать.

Преимущества:

  • Высокое качество материалов обеспечивают ей функциональную долговечность.
  • Может использоваться и в повседневной жизни, и во время занятий спортом.
  • Эффективная и качественная, она имеет доступную цену.

Майка для похудения Hot Shapers FI-4818 поможет вам избавиться от лишних килограммов и обзавестись узкой талией. 

Похожие товары
Просмотренные товары