Ложка кухонная деревянная Ghidini Gp&Me 40сm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166539
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166539
Все товары
Ложка кухонная деревянная Ghidini Gp&Me 39сm

Ложка кухонная деревянная Ghidini Gp&Me с длиной 39 см - это практичный и стильный инструмент для приготовления пищи. Изготовлена из высококачественного дерева, эта ложка прочная, долговечная и безопасная для использования с пищей. Она идеально подходит для перемешивания, размешивания и подачи различных ингредиентов во время приготовления пищи.

Ложка кухонная деревянная Ghidini Gp&Me с длиной 39 см - это надежный и стильный инструмент для приготовления пищи. Изготовлена из высококачественного дерева, эта ложка обладает прочностью, долговечностью и естественной красотой.

Ложка имеет удобную форму и размер, позволяющие легко перемешивать и размешивать ингредиенты во время приготовления пищи. Она также идеально подходит для подачи пищи, благодаря своей прочности и эстетическому дизайну.

Деревянная конструкция ложки делает ее безопасной для использования с пищей, так как дерево не взаимодействует с пищевыми продуктами и не передает нежелательные вкусы или запахи.

Ложка Ghidini Gp&Me легко моется вручную с помощью мягкой губки и моющего средства. Рекомендуется избегать длительного погружения ложки в воду или использования в посудомоечной машине, чтобы сохранить ее прочность и внешний вид.

В заключение, ложка кухонная деревянная Ghidini Gp&Me с длиной 39 см - это практичный и стильный инструмент для приготовления пищи. Изготовлена из высококачественного дерева, она обладает прочностью, долговечностью и естественной красотой. Удобная форма и размер ложки позволяют легко перемешивать и размешивать ингредиенты. Безопасность использования с пищей делает ее незаменимым инструментом на кухне.
Похожие товары
Просмотренные товары