Лопатка сервировочная Ghidini Eccomi 28cm нейлон/стекловолок

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166544
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166544
Все товары
Лопатка сервировочная Ghidini Eccomi 28cm нейлон/стекловолок

Лопатка сервировочная Ghidini Eccomi 28cm изготовлена из высококачественного материала, объединяющего нейлон и стекловолокно, чтобы обеспечить прочность, долговечность и безопасность в использовании.
1. Износостойкий материал: Лопатка изготовлена из нейлона и стекловолокна, что делает ее устойчивой к износу и повреждениям. Этот материал обеспечивает долгий срок службы и прекрасную прочность.
2. Размеры и дизайн: Лопатка имеет удобную длину в 28 сантиметров, что делает ее подходящей для множества задач на кухне. Ее эргономичная конструкция идеально подходит для различных видов сервировки и приготовления.
3. Безопасная для посуды: Мягкий материал нейлона и стекловолокна не царапает поверхности кухонной посуды, обеспечивая долгий срок службы ваших кастрюль и сковородок.
4. Удобная рукоятка: Лопатка оснащена удобной рукояткой, которая обеспечивает надежный захват и контроль при использовании.
5. Универсальное применение: Эта лопатка идеально подходит для подачи и перемешивания различных блюд, включая салаты, овощи, пасту и многое другое.
6. Легкость в уходе: Лопатку легко моют вручную с использованием мягкого моющего средства и воды, а также можно использовать посудомоечную машину для более удобной очистки.
Лопатка сервировочная Ghidini Eccomi 28cm является надежным инструментом в вашей кухне. Ее комбинация материалов обеспечивает долгий срок службы и безопасность для вашей кухонной посуды. Она идеально подходит для сервировки и приготовления различных блюд и облегчает ваши кулинарные задачи.
Похожие товары
Просмотренные товары