Шумовка Ghidini Eccomi 35cm, нейлон/стекловолокно

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166587
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166587
Все товары
Шумовка Ghidini Eccomi 35cm, нейлон/стекловолокно

Шумовка Ghidini Eccomi с длиной 35 см - это практичный и удобный инструмент для готовки и сервировки пищи. Она изготовлена из прочного нейлона, усиленного стекловолокном, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Шумовка Ghidini Eccomi идеально подходит для перекладывания и подачи пищи, благодаря своей прочности и эргономичному дизайну.

Шумовка Ghidini Eccomi с длиной 35 см - это надежный инструмент для готовки и сервировки пищи. Изготовлена из прочного нейлона, усиленного стекловолокном, эта шумовка обеспечивает прочность и долговечность.

Шумовка имеет широкую лопатку, которая позволяет легко перекладывать и подавать пищу. Благодаря своей прочности, она выдерживает высокие температуры и не деформируется при контакте с горячими поверхностями.

Длина шумовки составляет 35 см, что обеспечивает удобство и безопасность при работе с пищей. Удобная ручка обеспечивает комфортный и надежный захват, делая использование шумовки легким и эффективным.

Шумовка Ghidini Eccomi легко моется вручную с помощью мягкой губки и моющего средства или может быть помещена в посудомоечную машину для удобства.

В заключение, шумовка Ghidini Eccomi с длиной 35 см - это практичный и удобный инструмент для готовки и сервировки пищи. Изготовлена из прочного нейлона, усиленного стекловолокном, она обладает высокой прочностью и долговечностью. Широкая лопатка и удобная ручка делают использование шумовки легким и эффективным. Это незаменимый инструмент на кухне, который поможет вам легко перекладывать и подавать пищу.
Похожие товары
Просмотренные товары