Нож - формовщик для равиоли Ghidini Gp&Me D48mm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166653
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166653
Все товары
Нож - формовщик для равиоли Ghidini Gp&Me D50mm

Нож-формовщик для равиоли Ghidini Gp&Me с диаметром 50 мм - это специальный инструмент для создания и формирования равиоли, которые представляют собой вид тестовых изделий, наполненных начинкой. Вот описание данного ножа-формовщика:
1. Диаметр: 50 мм. Этот размер обеспечивает создание равиоли определенного диаметра, что позволяет вам создавать равиоли однородного размера.
2. Материал: Нож-формовщик Ghidini Gp&Me обычно изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его прочным и долговечным.
3. Применение: Используется для вырезания и формирования круглых листов теста, которые можно затем использовать для создания равиоли с различными начинками.
4. Удобство: Данный нож-формовщик обеспечивает легкое и точное формирование равиоли, позволяя вам создавать красивые и вкусные блюда.
5. Уход: После использования его легко чистить вручную или в посудомоечной машине для удобства.
Обратите внимание, что конкретные характеристики и дизайн могут немного различаться в зависимости от модели данного ножа-формовщика Ghidini Gp&Me. Чтобы получить более подробную информацию, вы можете обратиться к официальному веб-сайту производителя Ghidini или связаться с продавцом для получения спецификаций продукта.
Похожие товары
Просмотренные товары