Орехокол Elemental 18cm, нерж/пластик

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6171274
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6171274
Все товары
Орехокол Elemental 18cm, нерж/пластик

Расколите орехи с легкостью с новым орехоколом "Elemental". Этот удобный инструмент длиной 18 см сочетает в себе прочность нержавеющей стали и комфорт пластиковых ручек, делая процесс колки орехов простым и эффективным.
Особенности:
• Прочная конструкция: Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, гарантирующей долговечность и устойчивость к коррозии.
• Эргономичный дизайн: Пластиковые ручки обеспечивают комфортное и надежное использование, уменьшая усилие при колке орехов.
• Идеальный размер: Длина в 18 см делает орехокол достаточно большим для удобства использования и достаточно компактным для хранения в ящике кухонного стола.
• Легкость очистки: Легко моется под проточной водой или в посудомоечной машине.
• Универсальность: Идеален для различных типов орехов, от грецких до фундука.
• Безопасность использования: Пластиковые вставки предотвращают скольжение, что делает использование орехокола безопасным даже для детей под наблюдением взрослых.
Для гурманов и любителей орехов: Орехокол "Elemental" станет вашим незаменимым помощником при подготовке блюд, десертов или просто как закуску к чаю. Этот инструмент сделает процесс колки орехов не только эффективным, но и приятным занятием.
Похожие товары
Просмотренные товары