Массажные сандалии с магнитами р.44 inSPORTline 16907 (5032)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6181304
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6181304
Все товары

Массажные сандалии inSPORTline Klabaka с магнитами - это обувь для точечного массажа с магнитами и натуральными камнями, известными как нефриты.

Каждая сандалия имеет анатомические деревянные узелки, которые обеспечивают эффективный точечный массаж ног. Точечный массаж улучшает кровообращение, поддерживает правильную функцию органов и ускоряет обмен веществ. Этот массаж поможет вам расслабиться и уменьшить усталость. Если вы будете делать этот массаж несколько раз в день, вы почувствуете себя помолодевшим.

В Древнем Китае нефрит использовался для снятия стресса и гармонизации ума. Нефрит помогает правильному функционированию печени, помогает избавиться от почечной инфекции и хронических заболеваний печени.

Магниты благотворно влияют на организм – они помогают поддерживать сбалансированный поток энергии, улучшают кровообращение в ногах и, таким образом, обеспечивают клетки питательными веществами и кислородом. Кроме того, они также снимают боль и отеки. Регулярное использование этих сандалий поможет вашей иммунной системе. Они также влияют на энергетические пути организма и, таким образом, оказывают влияние на пищеварение, сердечную деятельность, сосудистую и эндокринную системы.

Для того, чтобы получить эффективный точечный массаж, используйте (без носков) несколько раз в день в течение 5-20 минут. В начале вы можете прижать ноги к сандалиям, сидя. Некоторые люди могут испытывать боль в ногах (из-за чувствительности нервных окончаний стопы). Тем не менее, вам не нужно беспокоиться, так как боль со временем пройдет, и вы будете чувствовать себя комфортно, надевая сандалии. Если вы будете регулярно использовать Массажные сандалии inSPORTline Klabaka с магнитами, они будут более эффективными.


Техническое описание:

  • 46 деревянных возвышенносьтей для точечного массажа
  • 2 магнита
  • 2 нефритовых камня
  • Регулируемый ремень
  • Материал: дерево, поролоновая подошва, ремешок из синтетической кожи, металлическая пряжка
  • Вес: 380 г / пара


Примечание:

  • Не используйте во время беременности и менструации
  • Не подходит для людей с заболеваниями сердца, высоким кровяным давлением – если вы не уверены, следует ли вам использовать сандалии, проконсультируйтесь с врачом
  • Не замачивайте в воде
  • Не чистите растворами кислот и / или щелочей
Производитель и модель
Производитель
inSPORTline
Основные характеристики
Тип
акупунктурный аппликатор
Похожие товары
Просмотренные товары