shoptools.md
Контакты продавца
str. Petricani 23/1
www.shoptools.md
6211437
Все товары
79550304
Контакты продавца
str. Petricani 23/1
www.shoptools.md
6211437
Все товары

Тонкий воздухоохладитель 3-в-1 для охлаждения, вентиляции и увлажнения, который можно использовать круглый год

Стильный, башенный вентилятор - с дополнительным испарительным охлаждением

Наслаждайтесь свежим веянием от вентилятора и охлаждением от естественного испарения - грамотно объединенным в PAE 30 от Trotec. Благодаря этой конструкции воздухоохладителя вы не только выбираете воздухоохладитель со встроенным резервуаром для воды, но и получаете выгоду от внешнего вида и производительности башенного вентилятора. Будь то в офисе или дома - особенно тонкий дизайн PAE 30 придает современный вид любому помещению.


Мобильная свежесть с сотовой технологией
Слишком высокая температура в помещении не только повышает уровень стресса, но от неё также страдает наша способность к концентрации и ухудшается общее самочувствие. Это достаточные причины, чтобы выдуть летнюю жару из комнаты с помощью прохладного PAE 30 и обеспечить прохладу на коже, используя естественную прохладу испарения на основе принципа сотового фильтра. Благодаря 7-литровому резервуару для воды, мощному потоку воздуха 500 м³ в час, а также производительности увлажнения 0,8 литра в час, этот воздухоохладитель обеспечивает приятное охлаждение в течение более 8 часов, используя только один резервуар для воды. Хорошо видимый индикатор уровня заполнения сразу показывает, достаточно ли воды в баке. Когда резервуар для воды опорожняется, устройство автоматически выключается, и на дисплее появляется предупреждение. 

Эффект охлаждения можно еще больше увеличить с помощью двух прилагаемых пакетов со льдом. Просто поместите их в резервуар для воды - готово! 

Кроме того, комфортный воздухоохладитель оборудован четырехступенчатым регулируемым вентилятором для использования устройства в качестве вентилятора градирни - при необходимости, и также без функции охлаждения воздуха по желанию. Равномерное распределение потока свежего воздуха по всему помещению гарантируется функцией автоматического колебания, с которой внутренние воздушные заслонки воздухоохладителя постоянно перемещаются вперед и назад по вертикали на 60 °. Горизонтальные заслонки можно установить вручную, чтобы направить воздушный поток по желанию.

Удобное оборудование и стильный дизайн башни
В дополнение к воздушному охлаждению, вентиляции и увлажнению, PAE 30 предлагает мягкий естественный режим ветра, практичный ночной режим, 10-часовой таймер, индикатор уровня наполнения и воздушный фильтр-фильтр для шерсти животных, пуха и пыли. Все функции и настройки можно удобно менятьс помощью пульта дистанционного управления с инфракрасным излучением или с помощью наглядной панели управления.

Приятное увлажнение осенью и зимой
В холодное время года воздухоохладитель 3-в-1 PAE 30 надежно поддерживает вас в качестве увлажнителя для создания здорового климата в помещении. Воздух в помещении, который в отопительный период часто бывает слишком сухим, оптимально увлажняется, предотвращая быстрое высыхание чувствительных слизистых оболочек носа, рта и горла. Это поможет вам значительно снизить риск простуды!

Благополучие с комфортом
Хотите ли вы использовать многофункциональный воздухоохладитель PAE 30 в качестве естественного воздухоохладителя, в качестве мощного вентилятора, например, для отвода тепла, накопившегося в течение дня, из комнаты или в качестве увлажнителя для улучшения микроклимата в помещении. в прохладное время года: комфортный воздухоохладитель PAE 30 обеспечивает максимальное удобство в любом рабочем режиме, обеспечивая дополнительный комфорт!

Включая два пакета со льдом для еще большей свежести
Совет: чем холоднее вода, тем выше охлаждающая способность. Размещение двух пакетов со льдом, входящих в комплект поставки, в резервуар для воды еще больше увеличит охлаждающую способность. Дополнительного прилива свежести можно также добиться с помощью кубиков льда. Хорошо видимый индикатор уровня заполнения сразу показывает, достаточно ли воды в 7-литровом баке. Когда резервуар для воды опорожняется, устройство автоматически выключается, и на дисплее появляется предупреждение.

Воздушный фильтр для шерсти животных, пуха и пыли
Встроенный сзади воздушный фильтр надежно удаляет шерсть животных, пух и пыль, которые поднимаются из воздуха в помещении. Благодаря этому люди, особенно страдающие аллергией, и люди с чувствительными дыхательными путями могут дышать свободно и глубоко. Съемный фильтр можно легко очистить, просто протерев или ополоснув его.

Функция таймера
Практичный 10-часовой таймер позволяет индивидуально включать и выключать устройство через заданное время. Таким образом, вы, например, гарантируете на своем рабочем месте, что воздухоохладитель автоматически выключится по окончании рабочего времени. С другой стороны, вы можете, например, установить свежий ветерок, который разбудит вас утром и даст вам новое начало дня.

Ночной режим
Чтобы вы могли заснуть и хорошо выспаться с приятным охлаждением, в воздухоохладителе предусмотрен ночной режим, который постепенно снижает мощность вентилятора. Таким образом, вы ложитесь спать с приятным охлаждением воздуха, и ваше тело оптимально освежится после дневных трудностей даже в самые жаркие летние ночи. Совет: При необходимости можно дополнительно использовать таймер для автоматического выключения прибора в ночное время.

Мягкий естественный ветровой режим
В режиме естественного ветра PAE 30 обеспечивает прохладный воздух с увеличивающейся и уменьшающейся интенсивностью вентилятора, сравнимой с освежающим морским бризом на пляже. Мягкие порывы ветра особенно приятны на коже и являются хорошей альтернативой постоянному потоку воздуха.

Естественно эффективный принцип охлаждения с сотовым фильтром
В отличие от кондиционеров, в воздухоохладителях не используются химические хладагенты. Эффект охлаждения создается естественным образом. Кроме того, не требуется ни шланга для отработанного воздуха, ни каких-либо сложных установок.

Мобильный воздухоохладитель работает по принципу охлаждения естественным испарением. Как вы, наверное, знаете по собственному опыту, обдувание влажной кожи вызывает мгновенное ощущение свежести, поскольку в процессе испарения уходит тепло. По такому же принципу работают воздухоохладители: внутри воздухоохладителя находится пропитанный водой сотовый фильтр по сотовой технологии. Теплый воздух направляется с тыльной стороны устройства через влажный фильтр и попутно охлаждается за счет эффекта испарения. Затем уже более холодный воздух выдувается вентилятором обратно в комнату.

Работает круглый год - воздухоохладитель летом, увлажнитель зимой
С PAE 30 вы можете наслаждаться комфортным мобильным климатом в течение всего года. Мы рекомендуем использовать тонкий воздухоохладитель в компактном дизайне круглый год, а не ставить его на склад в конце лета. Весной и в конце лета его 4 ступени вентилятора могут обеспечить свежий ветерок, чтобы вы могли насладиться охлаждающим эффектом холодного испарения.

Осенью и зимой устройство также можно использовать в качестве эффективного увлажнителя для создания более приятного климата в помещении. Поскольку сухой нагретый воздух может раздражать дыхательные пути, сушить кожу и вызывать покраснение глаз. Используя увлажнитель, вы обеспечиваете достаточный уровень влажности и таким образом улучшаете свое самочувствие в липких, перегретых помещениях, а также предотвращаете простуду.

С воздухоохладителем 3-в-1 PAE 30 вы получаете приятное охлаждение воздуха, освежающую вентиляцию и приятное увлажнение. Для идеального климата круглый год!


Несколько практических преимуществ:

  • Комбинация башенного вентилятора и встроенного испарительного охлаждения
  • Воздухоохладитель испарения 3-в-1: охлаждение воздуха, вентиляция, увлажнение
  • Естественное воздушное охлаждение за счет испарительного охлаждения с сотовой технологией
  • Возможность работы с двумя включенными морозильными пакетами или кубиками льда для увеличения охлаждающей способности
  • Высокая производительность испарения 0,8 литра в час
  • Большой 7-литровый резервуар для воды для длительной работы
  • Автоматическое колебание воздушных заслонок на 60 ° для равномерного распределения в помещении
  • Воздушный фильтр (для шерсти животных, пуха и пыли)
  • Режим естественного ветра: легкий восходящий и уменьшающийся ветерок
  • Ночной режим: постепенное снижение скорости вращения вентилятора
  • Возможно удобное управление с помощью пульта дистанционного управления
  • 4 ступени вентилятора
  • Функция 10-часового таймера для автоматического включения и выключения
  • Высокая энергоэффективность
  • Легко транспортировать благодаря удобной утопленной ручке, колесикам с легким ходом и устройству намотки кабеля.
  • Подходит для круглогодичной эксплуатации! Воздухоохладитель летом, увлажнитель зимой

Технические данные
Скорость воздушного потока
   Уровень Макс. [м³ / ч] 500
   Скорость выброса воздуха [м / с] 6,8
Вентилятор направленный/ радиальный -  4 скорости
Емкость испарения
   Максимум. производительность испарения [л / ч] 0,8
   Ёмкость бака -  [л] 7
Условия окружающей среды
   Мин. температура [° C] 0
   Максимум. температура [° C] 40
   Мин. влажность [%] 30
   Максимум. влажность [%] 85
Электрические параметры
   Подключение к сети 220 - 240 В / 50 Гц
   Потребляемая мощность [Вт] 65
Электрическое подключение
   Штекер CEE 7/16
   Длина кабеля [м] 1,7
Уровень шума на расстоянии 1 м [дБ (A)] 60
Габаритные размеры
   Длина (без упаковки) [мм] 345
   Ширина (без упаковки) [мм] 270
   Высота (без упаковки) [мм] 1050
Масса
   (без упаковки) [кг] 10,5

Похожие товары
Просмотренные товары