Тент Redcliffs 4X6m с алюминиевыми кольцами для веревки

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6216130
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6216130
Все товары
Тент Redcliffs

Палатка с балдахином Redcliffs подходит для многих целей, например, для защиты ваших вещей от погодных условий или в качестве подстилки на влажной земле.
Размеры: 4X6м.
Цвет: серый.
Материал: полиэстер.

Кемпинг-тент Redcliffs размером 4x6 метров с алюминиевыми кольцами для веревки - это просторный и прочный тент, идеально подходящий для использования на кемпинге или на открытом воздухе. Вот некоторые характеристики и особенности этого тента:

Размеры: 4 метра в ширину и 6 метров в длину. Это обеспечивает достаточно пространства для размещения столов, стульев и другого кемпинг-оборудования.

Изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала, который защищает вас от дождя, ветра и солнца. Таким образом, вы можете наслаждаться комфортным пребыванием на свежем воздухе, даже при непогоде.

В комплекте с тентом идут специальные алюминиевые кольца, которые предназначены для крепления веревки. Это обеспечивает надежную и стабильную фиксацию тента, что особенно важно в случае сильного ветра.

Установка тента достаточно проста и быстра. Вы можете использовать свои собственные веревки или ремни для закрепления тента к деревьям, столбам или другим подходящим конструкциям.

Кемпинг-тент Redcliffs 4X6m легко переносится и хранится благодаря своей компактности и портативности. Он идеально подходит для путешествий на природу, кемпинга, пикников и других открытых мероприятий.

Не забудьте учитывать инструкции по безопасности и правильной установке тента, чтобы обеспечить его стабильность и долговечность.
Общие характеристики
Производитель
Redcliffs
Основные характеристики
Материал
Пластик
Категория
Палатки для кемпинга
Бренд
Redcliffs
Похожие товары
Просмотренные товары