Гель для стирки Der Wasckonig 3.305л универсальный

cleanline.md
Контакты продавца
mun. Chișinău, or. Codru, str. Plaiului 2/1
www.cleanline.md Все товары
+373 62047482
Контакты продавца
mun. Chișinău, or. Codru, str. Plaiului 2/1
www.cleanline.md Все товары

Гель для стирки Der Waschkonig Universal создан для эффективного очищения одежды любых цветов. Его формула создана с учётом особенностей ухода как за цветными, так и белыми тканями.

Универсальный гель для стирки белья подходит для всех видов ткани, кроме шерсти и шёлка, для автоматической и ручной стирки. Содержит компоненты, смягчающие воду и защищающие стиральную машину от накипи и известкового налёта. Жидкое средство для стирки экономично расходуется благодаря концентрированному составу.

Особенности состава: не вызывает аллергию и раздражения кожи. В состав входят только безопасные для здоровья и экологии компоненты. Не содержит фосфатов, цеолитов и хлора, подходит для использования в домах с автономной канализацией и септиками.

Эффект: бережно удаляет загрязнения и ухаживает за тканью. Защищает вещи от деформации, преждевременного износа и появления катышков, разглаживая волокна и тем самым укрепляя ткань. Благодаря специально формуле гель для стирки универсальный сохраняет насыщенность цвета вещей и предотвращает появление желтизны и серого налёта. Проникает в волокна и восстанавливает их структуру, что не даёт грязи закрепиться и помогает легче её удалить. Входящий в состав ланолин ухаживает за тканью, делает её мягкой, приятной на ощупь.

Эффективен даже на коротких и экологичных программах стирки при низкой температуре. Жидкий стиральный порошок растворяется уже при 20°С и полностью вымывается из ткани, не оставляя разводов. Придаёт вещам лёгкий свежий аромат.

Особенности применения. Сортировать бельё перед стиркой. Обязательно учитывать информацию на ярлыках изделий. Диапазон рабочих температур от 20°С до 90°С.

Способ применения: колпачок (объём 80 мл) выполняет роль мерного стаканчика. Расход при машинной стирке (на 4.5 кг белья): при лёгких загрязнениях 30 мл в мягкой и средней жесткости воде, 40 мл в жёсткой. При загрязнениях средней степени — 35 и 50 мл, для сильно загрязнённого белья — 50 и 80 мл соответственно. Расход при ручной стирке: 35 мл на 5 литров воды.

Меры предосторожности: беречь от детей. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При проглатывании немедленно обратиться к врачу и показать упаковку или этикетку.

Условия хранения: хранить вертикально в закрытой упаковке отдельно от пищевых продуктов при температуре от 0°С до 35°С. Предохранять от влаги и прямых солнечных лучей. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Der Waschkonig — это немецкий бренд, выпускающий экологически чистую бытовую химию высочайшего качества: стиральные порошки, гели, капсулы, пятновыводители, кондиционеры, а также таблетки для удаления накипи и чистящие таблетки для стиральных машин. Бренд постоянно расширяет ассортимент и совершенствует свои средства, используя передовые инновационные технологии. Der Waschkonig старается удовлетворить потребности покупателей, создавая высокоэффективные средства по доступной цене. Заводы бренда оборудованы современной техникой, а продукция протестирована в немецких лабораториях с положительными результатами. Качество продукции контролируется Системой управления качеством в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001. Бренд имеет международный сертификат BRC, разработанный Британским консорциумом розничной торговли для обеспечения высочайшего качества поставляемой продукции. Продукция компании пользуется успехом в разных уголках мира. Высокий уровень доверия покупателей подразумевает, что почти 94% покупателей, когда-либо пользовавшихся брендом, порекомендовали бы его своим родственникам.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары