Емкость для холодильника/МВП Phibo 3l, D23X11cm, клапан

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6251107
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6251107
Все товары
Емкость для холодильника/МВП Phibo 3l, D23X11cm, клапан

Эта удобная емкость от Phibo станет незаменимым аксессуаром на вашей кухне. С ее помощью вы сможете удобно хранить овощи.
Основные характеристики:
• Качественные материалы: Емкость изготовлена из высококачественного полипропилена, что обеспечивает прочность и долгий срок службы.
• Клапан для плотного закрытия: Снабжена специальным клапаном, который обеспечивает герметичное и безопасное хранение продуктов.
• Устойчивость к Воздействию Масел и Жиров: Емкость не поддается воздействию масел и жиров, что делает ее легкой в уходе.
• Удобные Ручки: Оборудована двумя удобными ручками для легкого переноса и использования.
• Микроволновая и Холодильная Совместимость: Подходит для использования в микроволновых печах и холодильниках, обеспечивая универсальность в повседневном использовании.

Емкость для Холодильника/МВП Phibo 3л с Клапаном - идеальное решение для хранения и нарезки овощей. Изготовленная из высококачественного полипропилена, эта емкость обеспечивает долгий срок службы и удобство в использовании.
Крышка с клапаном гарантирует, что ваши продукты останутся свежими и защищены от внешних воздействий. Две удобные ручки облегчают перенос емкости, а ее устойчивость к маслам и жирам делает уход за ней легким.
Эта емкость также подходит для использования в микроволновых печах, что делает ее универсальным помощником на вашей кухне. Упростите хранение овощей с Phibo!
Похожие товары
Просмотренные товары