Поильник Пластишка 270ml с ручками, голубой

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6253992
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6253992
Все товары
Поильник с ручками и декором "Пластишка" поможет научить ребенка пить самостоятельно и пригодится в дороге. Мягкий носик не вредит развитию ротовой полости малыша и делает питье очень легким, а специальный колпачок предохраняет носик поильника от грязи и пыли. Обучающие ручки помогут малышу держать поильник самостоятельно, при этом специальное покрытие на ручках и дне поильника предотвратит его скольжение во время использования. Поильник легко разбирается и моется: благодаря простой конструкции внутри не образуется плесень. Сняв крышку, поильник можно использовать как обычную чашку. Декор нанесен с помощью IML-технологии, при которой этикетка вплавляется в изделие, поэтому изображение не стирается в процессе использования.

Поильник выпускается в трёх нежных цветах (голубой, зелёный, розовый). Он является частью линейки «Пластишка», объединённой единым стилевым решением: мама может собрать всю серию товаров для кормления с полюбившимися героями. Производится в России из высококачественного полипропилена и не содержит бисфенол А.
Во всероссийском премии "Золотой медвежонок" поильник "Пластишка" с ручками и с декором стал "Лучшим товаром для детей" 2018 года. На выставке «Мир детства-2018» по результатам конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ поильник с ручками и декором «Пластишка» был отмечена дипломом первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотой медалью «За качество».
Общие характеристики
Производитель
Bytplast
Основные характеристики
Материал
PP
Категория
Аксессуары для детей раннего возраста
Высота
12 см
Объем
270 мл
Бренд
Bytplast
Похожие товары
Просмотренные товары