Джойстик для компьютерных игр PlayStation Dualshock 5 PS5 DualSense White

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6254413
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6254413
Все товары
Откройте для себя более глубокий и захватывающий игровой процесс, который оживит действие в ваших ладонях. Беспроводной контроллер PlayStation 5 DualSense ™ предлагает иммерсивную тактильную обратную связь, динамические адаптивные триггеры и встроенный микрофон, интегрированные в легендарный удобный дизайн.
Поднимите игры на новый уровень с этим беспроводным контроллером PS5.

ФУНКЦИИ:

Тактильная обратная связь: почувствуйте физическую реакцию на свои действия в игре с помощью двойных приводов, которые заменяют традиционные грохочущие двигатели. В ваших руках эти динамические вибрации могут имитировать ощущение всего, от окружающей среды до отдачи различного оружия.

Адаптивные триггеры: испытайте различные уровни силы и напряжения, взаимодействуя с игровым снаряжением и окружающей средой. От натягивания все более тугой тетивы до нажатия на тормоз разгоняющейся машины - почувствуйте себя физически связанным с вашими действиями на экране.

Найди свой голос, поделись своей страстью

Встроенный микрофон и разъем для гарнитуры: общайтесь с друзьями в Интернете3 с помощью встроенного микрофона или подключив гарнитуру к разъему 3,5 мм. Легко включайте и выключайте захват голоса в любой момент с помощью специальной кнопки отключения звука.

Кнопка «Создать»: снимайте и транслируйте3 самые эпические игровые моменты с помощью кнопки «Создать». Основываясь на успехе новаторской кнопки SHARE, «create» предлагает игрокам больше способов создавать игровой контент и транслировать свои приключения в прямом эфире по всему миру.

Иконка игры в ваших руках

Фирменный комфорт: возьмите под свой контроль усовершенствованный двухцветный дизайн, сочетающий в себе культовую, интуитивно понятную компоновку с улучшенными стиками и обновленной световой полосой.

Знакомые функции: беспроводной контроллер DualSense ™ сохраняет многие функции DUALSHOCK®4, возвращаясь для нового поколения игр.

Встроенный аккумулятор: заряжайте и играйте теперь через USB Type-C®4.

Встроенный динамик: некоторые игры приобретают дополнительное измерение благодаря звуковым эффектам более высокого качества1, воспроизводимым с контроллера.

Датчик движения: обеспечьте интуитивно понятное управление движением в поддерживаемых играх с помощью встроенного акселерометра и гироскопа.
Бренд
Бренд
PlayStation
Бренд
PlayStation
Интерфейсы
Интерфейс разъема
USB
Производитель и модель
Производитель
PlayStation
Похожие товары
Просмотренные товары