Дротики для дартса (3 шт.) Baili BL-3006SL (5608)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6263902
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6263902
Все товары

Тип: дротики для дартса безопасные.
Вес: 6 г.
Материал изготовления: пластик, латунь.
Комплектация: дротики - 3 шт.

Дротики Safety BL-3006SL имеют мягкие пластиковые наконечники. Поэтому они абсолютно не опасны и подходят для детей, которые могут попрактиковаться и насладиться дартсом без риска пораниться.

Назначение
Безопасные дротики предназначены для специальных мишеней, игровая зона которых полностью покрыта множеством отверстий. Они подходят для игры в помещениях и на улице. Такой дартс не относится к профессиональному оборудованию, поэтому лучше всего подходит для обучения детей или оттачивания навыков начинающими игроками.

Описание
Корпусная часть безопасных дротиков BL-3006SL выполнена из прочной латуни, а оперение и наконечник – пластиковые. В комплект входит 3 дротика, каждый из которых весит 6 г и отлично сбалансирован для точности полета.

Как пользоваться
Безопасные дротики имеют удлиненные пластиковые наконечники, которые при броске прочно залетают в специальные отверстия на доске. Чтобы бросок был оптимально точным и сильным, рекомендуется играть на расстоянии 1,5 метра от мишени.

Преимущества:

  • Легкие и прочные материалы изготовления.
  • Хорошие характеристики при полете.
  • Подходит для обучения детей и новичков.

Если вы купили безопасную мишень для игры в дартс без дротиков или вам нужны запасные, обратите внимание на набор из трех дротиков Safety BL-3006SL Baili.

Похожие товары
Просмотренные товары