Алмазный диск 1A1RSS V 125x2,5x6x22,2 Baumesser Pro Rex

hikoki.md
Контакты продавца
Кишинев бул. Юрия Гагарина 13
www.hikoki.md Все товары
22025272
62025272
Контакты продавца
Кишинев бул. Юрия Гагарина 13
www.hikoki.md Все товары

PRO Rex

Порежет все! Универсальный отрезной круг в линейке ТМ Baumesser. 

На стройке, в домашнем ремонте и мастерской не всегда знаешь, какой материал придется резать. Сталь, дерево, пластик, бетон, кирпич – наиболее часто встречающиеся материалы с которыми приходится сталкиваться. Иметь специализированные диски для каждого материала – это неудобно и дорого. Универсальный отрезной круг на все случаи – это отлично решение.

Универсальность отрезных кругов 1А1RSS Baumesser PRO Rex обеспечивается их технологией изготовления методом вакуумного спекания. Алмазные зерна закрепляются прочной металлической связкой в один слой. Зерна в большом количестве возвышаются над корпусом. Во время резания в работе находятся сразу несколько алмазных зерен с острыми режущими кромками. Отрезные круги очень быстро режут любые материалы с постоянно высокой скоростью.

Для УШМ (болгарки) круги поставляются наружным диаметром 125, 230 мм с посадочным отверстием 22,2 мм. Круги отрезные диаметром 350 мм с посадкой 25,4 мм применяется на ручных бензорезах, могут применяться как в сухом режиме так и с водяным охлаждением.

Общие характеристики
Производитель
Baumesser
Тип
1A1RSS
Диаметр
125 мм
Посадочное отверстие
22.23 мм
Толщина
2.5 мм
Обрабатываемый материал
Бетон; Натуральный камень; Универсальный; Кирпич; Тротуарноя плитко;
Похожие товары
Просмотренные товары