Наклейки на окно Halloween 30X42cm Тыквы, 4 дизайна, разноцв

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6272180
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6272180
Все товары
Наклейки на окно Halloween

Наклейки на окно Halloween включают 4 дизайна с изображением тыкв. Размер каждой наклейки составляет 30x42 см. Они созданы для украшения окон и добавления праздничной атмосферы во время Хэллоуина.
Наклейки на окно Halloween - это отличный способ превратить обычные окна в украшение, соответствующее тематике Хэллоуина.

Наклейки выполнены из качественного материала, который легко приклеивается на стекло окна и легко снимается без оставления следов или повреждений. Они могут быть использованы как на окнах дома, так и на окнах офиса или магазина, чтобы создать праздничную атмосферу и привлечь внимание прохожих.

Каждая наклейка имеет яркие и насыщенные цвета, которые добавят веселье и эффектность в ваше оформление Хэллоуина. Они также имеют разнообразные дизайны, что позволяет вам создать уникальную композицию на окне.

Наклейки на окно Halloween подходят для использования как внутри помещения, так и наружу. Они устойчивы к воздействию погодных условий, что позволяет им сохранять яркость и качество в течение длительного времени.

Эти наклейки на окно Halloween помогут вам создать атмосферу веселья и загадочности во время Хэллоуина. Они легко приклеиваются и снимаются, что делает их удобными в использовании.

Украсьте окна своего дома или офиса с помощью этого набора наклеек на окно Halloween. Создайте праздничную атмосферу и добавьте тематический акцент в ваше оформление на Хэллоуин.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары