Подвеска бумажная Halloween Шар 25cm, 3цвета

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6327179
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6327179
Все товары
Подвеска бумажная Halloween Шар 25cm, 3цвета

Подвеска в форме бумажного шара Halloween с диаметром 25 см и в трех цветах - это декоративный элемент, который может быть использован для создания атмосферы Хэллоуина в вашем доме или на праздничной вечеринке.
1. Материал: Подвеска изготовлена из бумаги. Бумага является легким и доступным материалом, который хорошо подходит для создания декоративных элементов.
2. Дизайн: Подвеска в форме шара может иметь разнообразные дизайны, связанные с Хэллоуином.
3. Размер: Шар имеет диаметр 25 см, что делает его достаточно крупным, чтобы быть заметным и эффектным, но при этом не слишком громоздким для украшения помещения.
4. Цвета: Подвеска поставляется в трех разных цветах, что позволяет вам выбирать цвета, которые соответствуют вашей общей цветовой схеме или тематике Хэллоуина.
5. Легкая установка: Подвеска обычно имеет специальную петлю или нить для удобного подвешивания. Она может быть легко развернута и подвешена в желаемом месте.
6. Декоративное использование: Эта бумажная подвеска Хэллоуин может быть использована для украшения потолка, стен, окон или как часть общей декорации на праздничной вечеринке. Она создает атмосферу мистики и веселья, характерную для Хэллоуина.
Подвеска в форме бумажного шара - это простой, но эффективный способ добавить праздничный акцент к вашей Хэллоуинской декорации и создать уютную атмосферу для гостей и семьи.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Бумага
Похожие товары
Просмотренные товары