Сувенир LED Halloween Фонарь-тыква с ручкой 7X8cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6301134
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6301134
Все товары
Сувенир LED Halloween Фонарь-тыква с ручкой

Сувенир Halloween в форме светодиодного фонаря-тыквы с ручкой, размером 7X8 см, представляет собой декоративный элемент, который добавит атмосферу Хэллоуина в ваш интерьер или событие. Вот общее описание такого сувенира:
1. Материал и освещение: Сувенир обычно изготовлен из пластика и оснащен встроенным светодиодным освещением, которое создает эффект подсветки тыквенного фонаря. Это светодиодное освещение может быть цветным или имитировать пламя внутри фонаря.
2. Дизайн: Фонарь имеет форму тыквы, что является классическим мотивом Хэллоуина. Дизайн фонаря может быть разнообразным, включая разные лицевые выражения, узоры и детали, чтобы создать уникальный внешний вид.
3. Ручка: Фонарь обычно оснащен удобной ручкой, что делает его легко переносимым и позволяет вам подвешивать его в разных местах.
4. Размеры: Сувенир имеет компактные размеры 7X8 см, что делает его идеальным для размещения на столиках, полках или подвешивания в доме или на открытом воздухе.
5. Декоративное использование: Этот светодиодный фонарь-тыква может служить декоративным элементом для вашего дома, террасы или вечеринки в честь Хэллоуина. Он создает атмосферу мистики и праздника.
6. Эффект мигания: Возможно, светодиодное освещение может иметь режим мигания или изменения цвета, что добавляет интересный эффект и веселье.
7. Батарейки: Для работы светодиодного фонаря-тыквы часто требуются батарейки, которые обеспечивают долгое время работы без необходимости подключения к сети.
Сувенир Halloween в форме светодиодного фонаря-тыквы с ручкой приносит веселую и тематическую атмосферу в ваш дом или мероприятие. Вы можете использовать его для декорирования интерьера, создания особой атмосферы на Хэллоуин или даже как элемент освещения на вечеринке.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары