shoptools.md
Контакты продавца
str. Petricani 23/1
www.shoptools.md
6289808
Все товары
79550304
Контакты продавца
str. Petricani 23/1
www.shoptools.md
6289808
Все товары

Ультразвуковой увлажнитель воздуха B 7 E
Увлажнитель 3-в-1 с диффузором аромата, встроенным угольным воздушным фильтром, антибактериальной УФ-лампой и большим 5-литровым резервуаром для воды

Здоровый воздух и хорошее самочувствие дыхательных путей
Глубоко дышите и чувствуйте себя здоровым! Благодаря сочетанию освежающего увлажнения, постоянной очистки воздуха и ароматизации воздуха в помещении бесшумный ультразвуковой увлажнитель 3-в-1 B 7 E помогает улучшить качество воздуха в помещении и поддерживать здоровый микроклимат и как следствии - хорошего самочувствия. Уровень влажности в помещении регулируется полностью автоматически до диапазона здорового комфорта (40-60%), очищается от пыли, пыльцы и неприятных запахов встроенным угольным воздушным фильтром и, при желании, дополнительно ароматизируется тонким ароматом. УФ-лампа в резервуаре для воды сохраняет воду чистой и до 97,9% свободной от микробов.

Почему вообще необходимо улучшение воздуха?
Чувствуем ли мы себя комфортно дома, спим всю ночь или продуктивно работаем на рабочем месте, в решающей степени зависит от качества воздуха в помещении. Слишком сухой воздух в помещении влияет на наше самочувствие и вызывает раздражение слизистых оболочек, а также вызывает респираторные заболевания, такие как кашель и простуда. От плохого качества воздуха в помещении особенно страдают аллергики и дети с чувствительными дыхательными путями. Однако оптимально увлажненный воздух в помещении в диапазоне от 40 до 60% позволяет нам дышать свободно. Повышается потребление кислорода, слизистые оболочки, важные для иммунной защиты, остаются влажными, а собственная защитная система организма постоянно укрепляется.

Укрепите свое здоровье: бодрящие ароматы для воздуха в вашей комнате
Для дополнительной ароматизации воздуха в помещении увлажнитель B 7 E, удобный для жилых помещений, имеет встроенный резервуар для ароматизированного масла. Достаточно нескольких капель эфирного масла, чтобы приятно стимулировать все тело и положительно повлиять на ваше общее самочувствие.


5-литровый резервуар для воды до 16 часов здоровья и хорошего самочувствия
И вот как это работает: Ультразвук превращает водопроводную воду, наполненную большим 5-литровым резервуаром для воды, в освежающий аэрозольный туман, который распределяется по комнате с помощью распылителя тумана. Три регулируемых уровня распыления и несколько программ увлажнения (автоматический режим / ручное увлажнение / ночной режим) позволяют увлажнять воздух в помещении на срок до 16 часов. Увлажнитель B 7 E с высокой производительностью распыления до 7,2 литра в день рекомендуется использовать круглый год в жилых и рабочих помещениях площадью до 30 м² или 75 м³.

Все в одном для большего здоровья, качества жизни и благополучия
Будь то дома, в гостиной, спальне или детской комнате, в спа-салоне, в офисе, дома или где-либо еще: многофункциональный увлажнитель B 7 E отлично работает в любых условиях как мощный улучшитель воздуха в помещении с множеством удобных функций комфорта.

Резервуар с ароматическими маслами: добавляя полезные для здоровья ароматические масла или ароматизаторы, вы можете создать для себя оазис благополучия. Встроенный ароматический диффузор поможет вам расслабиться в конце напряженного рабочего дня. Несколько капель эфирного масла - все, что нужно, чтобы создать в комнате аромат, поднимающий настроение и создающий расслабляющую атмосферу.

Три рабочих режима (автоматический режим, ночной режим, ручное увлажнение): когда B 7 E установлен в автоматический режим, он удобно и полностью автоматически регулирует интенсивность распылителя и, следовательно, уровень влажности с помощью регулятора гигростата в диапазоне, идеально подходящем для вашего благополучия. Ручной режим работы с тремя выбираемыми уровнями увлажнения дает вам свободу выбора интенсивности увлажнения самостоятельно. Для использования в спальнях и детских комнатах увлажнитель оснащен бесшумным ночным режимом с отключенным дисплеем.

Функция энергосберегающего таймера: 12-часовой таймер, который можно запрограммировать с шагом в 1 час, одинаково практичен и экономит энергию. Он автоматически включает или выключает увлажнитель B 7 E по истечении заданного времени. Таким образом, время работы устройства может быть индивидуально адаптировано к рабочему времени в офисе, времени, проведенному с близкими или перед сном в детской комнате.

Антибактериальная УФ-лампа: Антибактериальная УФ-лампа обеспечивает надежную защиту от роста бактерий и микробов в резервуаре для воды. Вода подвергается постоянной дезинфекции и деминерализации до 97,9%.

Интуитивно понятный сенсорный экран: B 7 E можно управлять с помощью сенсорной панели управления на передней панели. Все параметры, такие как влажность, интенсивность распыления, выбор программы и т. Д. Отображаются в удобном для чтения виде.

Автоматическое отключение при пустом резервуаре для воды: предупреждающий светодиод на дисплее своевременно информирует вас о низком уровне воды, чтобы у вас было достаточно времени для добавления воды. Когда вода в резервуаре для воды израсходована, увлажнитель B 7 E автоматически отключается.

B 7 E - особенности специального оборудования
- Все выбираемые параметры B 7 E могут быть установлены через привлекательно оформленную панель управления в виде иллюминатора. Высококонтрастный и легко читаемый цифровой дисплей информирует вас о текущей влажности в помещении, режиме работы и выполненных вами настройках устройства. Удобство: незаметный предупреждающий светодиод своевременно информирует о низком уровне воды.
- Увлажнитель B 7 E с производительностью распыления до 7,2 литра в день рекомендуется использовать круглый год в гостиных и спальнях, детских и гостевых комнатах, а также в офисных помещениях площадью до 30 м² или 75 м³. Три варианта интенсивности небулайзера и автоматический режим, управляемый гигростатом, всегда обеспечивают оптимальную влажность воздуха в помещении.
- Несмотря на свои компактные размеры, B 7 E поражает замечательной выносливостью. 5-литровый резервуар для хранения воды обеспечивает непрерывное увлажнение воздуха в помещении до 16 часов и, таким образом, превосходит многие устройства своего класса.
- Подарите себе и своим дыхательным путям стимулирующую оздоровительную процедуру с интегрированной ароматерапией B 7 E. Легкодоступный диффузор ароматического масла превращает всего несколько капель эфирного масла в приятный ароматный туман, который незаметно и успокаивающе распространяется по всей комнате.
- Чтобы уменьшить загрязнение воздуха (пыльца, пыль) и неприятные запахи, B 7 E оснащен встроенным угольным воздушным фильтром. Таким образом воздух в помещении приятно увлажняется, ароматизируется и дополнительно очищается. Чистый воздух для более здоровой жизни.
- Отрегулируйте интенсивность распыления B 7 E в соответствии с вашими индивидуальными требованиями. Интенсивность распылительных форсунок можно установить на три уровня, чтобы отрегулировать производительность увлажнения в соответствии с размером помещения и сезоном. В автоматическом режиме B 7 E самостоятельно регулирует интенсивность.
- Чтобы гарантировать, что B 7 E всегда распыляет гигиенически идеальную влажность в комнату, встроенная УФ-лампа предотвращает рост бактерий и микробное загрязнение в резервуаре для воды. Дополнительную защиту от микробов влаги обеспечивает опциональный стик SecoSan с ионами серебра, ингибирующими рост микробов.
- Чтобы подсветка дисплея B 7 E не влияла на ваш сон, панель управления автоматически выключается через прибл. 40 секунд в ночном режиме и включится снова только при нажатии одной из кнопок.

Оптимально очищенная влажность - везде, где вам нужно
  • Здоровый микроклимат в помещении защищает всю семью. В частности, дети, чьи дыхательные пути еще не полностью развиты, восприимчивы к переносимым по воздуху патогенам. Увлажнитель B 7 E обеспечивает более здоровое помещение и воздух для дыхания. Оптимально увлажненный, дополнительно очищенный и опционально ароматизированный.

  • Вы бы знали? Качество вашей работы повышается с качеством воздуха в помещении. Если производительность и концентрация на рабочем месте снижаются, часто виной всему "плохой воздух". Предотвратите это и побалуйте себя постоянным повышением производительности с увлажнителем B 7 E.

    Практические преимущества:
  • Увлажнитель 3 в 1 с диффузором аромата и угольным воздушным фильтром
  • Ультразвуковая технология для приятного климата в помещении и улучшения качества воздуха
  • Встроенный диффузор ароматического масла для дополнительной ароматизации воздуха в помещении
  • Улучшение качества воздуха в помещении за счет угольного воздушного фильтра
  • Антибактериальная УФ-лампа, встроенная в резервуар для воды
  • 3 уровня интенсивности небулайзера
  • Время работы до 16 часов благодаря большому резервуару для воды
  • Три режима работы (автоматический режим, ночной режим, ручное увлажнение)
  • Функция таймера (1–12 часов)
  • Индикация текущего уровня влажности в помещении
  • Автоматическое отключение при пустом резервуаре для воды
  • Низкие эксплуатационные расходы и простота - легкая разборка и чистка
  • Может использоваться с обычной водопроводной водой - дистиллированная вода не требуется
  • Низкий уровень шума и энергосбережение

Технические данные
  • Характеристики небулайзера
      Производительность небулайзера [мл / ч] 300
      Максимум. производительность распыления (л / 24 ч) [л / 24 ч] 7,2
      Продолжительность работы 16 ч макс.
  • Размер комнаты
      Подходит для помещений площадью до [м²] 30
      Подходит для помещений размером до [м³] 75
  • Электрические параметры
      Подключение к сети 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
      Номинальное потребление тока [A] 0,6
      Потребляемая мощность | Увлажнение [кВт] 0,024
  • Электрическое подключение
      Штекер CEE 7/16
      Длина кабеля [м] 1,45
  • Звуковые пареметры
      Расстояние 1 м [дБ (A)] 38
  • Функция безопасности
      Класс защиты II
      Тип защиты IP IPX0
  • Водный бак
      Содержание в [л] 5
      Индикатор уровня воды
      Светодиодная подсветка резервуара для воды при необходимости.
      Предупреждающий сигнал, указывающий на низкий уровень воды
      индикация (показывает, правильно ли установлен резервуар для воды)
      Автоматическое отключение при отсутствии воды
  • 3 скорости вентилятора
  • Контроль относительной влажности
      Датчик влажности, внутренний
      Гигростат, внутренний
  • Панель управления
      Панель управления с сенсорным экраном
      Светодиодный дисплей
  • Дизайн корпуса
  • Материал - пластмасса
  • Габаритные размеры
      Длина (без упаковки) [мм] 195
      Ширина (без упаковки) [мм] 195
      Высота (без упаковки) [мм] 385
  • Масса
      (без упаковки) [кг] 2
Похожие товары
Просмотренные товары