Фигурка Halloween Мальчик / Девочка 20cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6301126
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6301126
Все товары
Фигурка Halloween Мальчик или Девочка 20cm

Фигурка Halloween "Мальчик / Девочка" имеет высоту 20 см и создана для добавления праздничной и тематической атмосферы во время Хэллоуина.
Фигурка Halloween "Мальчик / Девочка" - это прекрасный декоративный элемент, который поможет создать атмосферу Хэллоуина. Фигурка выполнена из качественных материалов, что придает ей прочность и долговечность.

Фигурка изображает маленького мальчика или девочку. Они оформлены в стиле Хэллоуина, с использованием ярких и насыщенных цветов. Детали фигурки выполнены с большой точностью и вниманием к деталям, что придает им реалистичность и индивидуальность.

Фигурка Halloween "Мальчик / Девочка" идеально подходит для украшения столов, полок, комодов или других поверхностей во время Хэллоуина. Они могут быть использованы как самостоятельные декоративные элементы или в сочетании с другими предметами и аксессуарами Хэллоуина.

Эти фигурки Halloween добавят нотку мистики и веселья в вашу праздничную обстановку. Они также могут служить отличными подарками для любителей Хэллоуина или коллекционеров декоративных фигурок.

Прикрасьте ваш дом или офис во время Хэллоуина с помощью этих фигурок "Мальчик / Девочка". Они добавят веселье и атмосферу праздника в любое помещение.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Керамика
Похожие товары
Просмотренные товары