Игральные кости (12 шт.) IG-15127 (5857)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6301908
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6301908
Все товары

Материал: пластик.
Размер: 1.5x1.5 см.
Цвет: белый, красный, синий, зелёный, жёлтый, чёрный.
Назначение: для настольных игр.

В вашем доме множество увлекательных игр, в которых нужно бросать кости, но те постоянно норовят затеряться, лишая возможности поиграть? Решение проблемы – набор игральных костей для игр.

Назначение
У игральных костей за спиной тысячелетняя история, однако, несмотря на почтенный возраст, они по-прежнему пользуются популярностью. Они являются простейшим генератором случайных чисел и используются для определения количества ходов в таких играх как нарды, монополия и многие другие, или же в самостоятельных играх – крепс, зонк, перудо, для получения выигрышной комбинации. Эти кости подходят как для домашнего использования, так и для различных клубов по интересам.

Описание
Эти кости представляют собой правильные шестигранные кубики, на каждую грань которых нанесены точки (от 1 до 6). Для их изготовления используется прочный, устойчивый к механическому воздействию пластик, что обеспечивает целостность костей.  Все они тщательно откалиброваны, поэтому их характеристики, такие как центр тяжести и форма, не влияют на результат броска, и предугадать какое число выпадет практически невозможно.

Преимущества:

  • Прочный материал и высокое качество изготовления гарантируют их долговечность.
  • Могут использоваться практически для любых игр, основанных на генерации случайных чисел.
  • Оптимальное сочетание превосходного качества и доступной стоимости.

Игральные кости для игр обеспечат вам возможность развлечь себя и друзей практически любой игрой, в которой они используются. 

Похожие товары
Просмотренные товары