powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары

VEGAN PROTEIN протеин для вегетарианцев или веганов, тем кому нужен дополнительный источник белка. Веганский протеин состоит из гороха и риса, сочетание этих двух источников белка имеют высокую биологическую ценность с идеальным составом незаменимых аминокислот.

VEGAN PROTEIN не содержит сои, лактозы и сахара. VEGAN PROTEIN содержит всего 73 калории на порцию. Следовательно полезен не только для роста мышц, но и для похудения и поддержания здоровой массы тела.


Эффективность VEGAN PROTEIN;

Изолят горохового белка. Гороховый протеин богат глютамином и незаменимыми аминокислотами ВСАА что непосредственно влияет на рост и восстановления мышечной масcы. Чем же так хорош гороховый белок? Не содержит ГМО, в отличие от многих видов соевого белка, но при этом так же богат по аминокислотному профилю. Гипоаллергенен, подходит для веганов, вегетарианцев, людей с непереносимостью лактозы что отличает его от белка, получаемого из молока. Изолят горохового белка прекрасно усваивается на 98%, по этому показателю он побеждает практически все другие виды растительных и животных белков. В форме изолята он к тому же очищен от веществ, вызывающих алергию.

Концентрат рисового белка. Рисовый протеин имеет полноценный аминокислотный состав, более того, по некоторым параметрам он превосходит даже самый популярный белок – сывороточный. Протеин из риса содержит примерно в 4 раза больше аргинина, чем любой другой известный нам белковый порошок. Так как в организме аргинин легко превращается в окись азота что способствует увеличения приток крови к мышцам, улучшая доставку питательных веществ в мышцы и накачку во время тренировок, а также их восстановление после тренировки. 

- без сои, лактозы и сахара

- состоит из гороха и риса, идеальный состав незаменимых аминокислот

- содержит всего 73 калории на порцию

- разнообразие вкусов

- рост мышц и похудение

- поддержание здоровой массы тела

Принимают ежедневно по 1-3 порции, 1 мерную ложку размешать на 250 мл воды.

Общие характеристики
Производитель
QNT
Категория
Вегетарианские
Похожие товары
Просмотренные товары