maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6316991
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6316991
Все товары
На данный момент SC 3 EasyFix является самым быстрым пароочистителем и готов к работе уже через 30 секунд. Перезаполняемый съемный бак для воды обеспечивает беспрерывную уборку. Картридж для защиты от накипи, используемый автономно, декальцинирует воду, тем самым продлевая срок службы аппарата. Kärcher SC 3 EasyFix очищает без использования химических средств и может использоваться практически везде – на всех типах бытовых твердых поверхностей. Аппарат очищает любые твердые поверхности в доме и уничтожает 99,99% распространенных в быту бактерий. Благодаря его широкому ассортименту аксессуаров плитка, варочные панели, вытяжки легко очищаются от стойких загрязнений. В комплектацию также входит насадка для пола EasyFix с гибким шарниром, который обеспечивает максимальную эргономичность работы, а за счет пластинчатой подошвы – прекрасный результат уборки. Благодаря удобной системе крепленияна липучке салфетка из микроволокна легко фиксируется на насадке для пола и снимается без контакта с грязью. Используя двухступенчатую регулировку подачи пара, его интенсивность может быть идеально подобрана для поверхности и степени загрязнения. Дополнительные детали: место для хранения аксессуаров и отсек для напольной насадки.
Короткое время разогрева
Подготовка к работе за 30 с и система защиты от накипи
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Оптимальные результаты очистки на всех типах твердых поверхностей в доме. Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью. Благодаря шарниру, эргономичная насадка для пола позволяет удобно убирать пользователю любого роста.
Возможность доливки воды без перерыва в работе
Доливка воды осуществляется легко и в любое время, что исключает неоправданные перерывы в работе. Высокоэффективный картридж для защиты от накипи автоматически освобождает заливаемую воду от солей кальция.
Основные
Форм-фактор
напольный
Электропитание
Мощность
1900 Вт
Характеристики
Рабочее давление
3.5 бар
Нагрев
Время нагрева
30 сек
Система увлажнения
Подача пара
да
Резервуар для воды
1000 мл
Безопасность
Система защиты от накипи
да
Индикация
Индикация готовности к работе
да
Корпус
Длина сетевого шнура
4 м
Габариты и вес
Размеры (ШхВхГ), мм
236x253x360
Вес
3.1 кг
Общие данные
Размеры (ШхВхГ)
Комплектация
насадка для пола , точечное сопло , круглая щётка , тканевая насадка
Цвет
жёлтый / чёрный
Вес
3.1 кг
Доп. особенности
предохранитель,регулятор расхода пара, на рукоятке
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Karcher
Похожие товары
Просмотренные товары