powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6328236
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6328236
Все товары

CARE COLLAGEN капсулы, содержащие гидролизат коллагена с витамином С. Рекомендуется для улучшения состояния кожи и соединительной ткани. Этот продукт содержит коллаген в гидролизованной форме, что означает высокую биодоступность с концентрацией 500 мг, в дополнение для улучшения эффектов коллагена добавлен витамин С.


Коллаген — это белок, естественным образом присутствующий в организме. Кожа и соединительные ткани состоят из коллагена. Наиболее важным эффектом коллагена является здоровое состояние кожи, сохранение ее упругости, тонуса и эластичности. К сожалению, синтез коллагена в организме со временем довольно быстро замедляется, начиная с возраста 20 лет и старше. Кроме того, другие факторы, такие как загрязнение воздуха и стресс, могут негативно повлиять на кожу. Поэтому рекомендуется принимать добавки, содержащие коллаген.
Коллаген участвует не только в обновление и строительстве кожного покрова, но и в обновлении клеток сухожилий, мышц, связок и всех других соединительных тканей, нашего организма. Помимо формирования клеточной структуры, коллаген участвует в укрепление заживление сухожилий и связок.


Дополнительный приём коллагена рекомендуется людям, которые хотят укрепить косно связочный аппарат, спортсмены или те кто занимаются фитнесом не должны упускать из виду полезные свойства коллагена. Во время интенсивных тренировок суставы берут на себя колоссальную нагрузку, что в свою очередь может привести к травме. Коллаген может помочь противодействовать этим эффектам. Помогая обновлять структуру сухожилий, суставов и хрящей, коллаген укрепляет и ограничивает в будущем травмы связанные с тренировками.




Рекомендуется одна капсула в день.
Производитель QNT Бельгия

Общие характеристики
Производитель
QNT
Похожие товары
Просмотренные товары