maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6397670
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6397670
Все товары
Во время работы дома или в студии смикшированный вами звук должен звучать так, как его услышат слушатели. Открытые студийные наушники HD 400 PRO обеспечивают естественное и точное звучание для детальной работы с вашим фирменным звуком. Конструкция с малым весом и велюровые амбушюры гарантируют комфорт, необходимый во время длительных сеансов работы. В дополнение к этому, открытые чашки и наклонные преобразователи обеспечивают широкую и прозрачную звуковую сцену, вследствие чего наушники HD 400 PRO сослужат хорошую службу тем, кому важны, прежде всего, качество и четкость.

Наушники эталонного класса для домашних и профессиональных сессий микширования. Частотный диапазон наушников HD 400 PRO был разработан таким образом, чтобы четко воспроизводить звук во всем диапазоне, особенно в нижнем его сегменте. Конструкция с угловым преобразователем обеспечивает уникальное качество стереозвучания с воспроизведением пространственного звучания смикшированной записи.
Другими словами, наушники не искажают звуковой сигнал при воспроизведении. Эталонные наушники HD 400 PRO воспроизводят аналитичное аудио и являются надежным повседневным инструментом для решения ваших задач.
А открытые чашки обеспечивают широкую и прозрачную звуковую сцену, воссоздавая оптимальное положение для прослушивания, характерное для передовых звукозаписывающих студий.

Отличная синергия удобства и точности. Общеизвестно, что сессии микширования длятся очень долго. Благодаря своему малому весу, наушники HD 400 PRO позволяют полностью сконцентрироваться на многочасовом проекте. Чашки с шарнирными креплениями, велюровые амбушюры и регулируемый размер оголовья обеспечивают возможность регулировки и комфорт, позволяя точно подогнать наушники по размеру головы.
Разработанные нашей компанией преобразователи 120 Ом настроены на точную и детализированную передачу смикшированной аудиозаписи. Высокоэффективный магнит драйвера обеспечивает чистый звук, а система демпфирования управляет вентиляцией. В результате этого наушники воспроизводят более глубокие басы и гасят искажения, снижающие качество звука, — профессиональные пользователи, несомненно, высоко оценят эту разницу.

Лучшая среда для микширования. С помощью dearVR MIX эксперт по иммерсивному звуку Dear Reality превращает HD 400 PRO в виртуальную стереофоническую микшерную комнату мирового класса с тщательно продуманной акустикой, использующей передовые технологии пространственного звука. Станьте увереннее и создавайте лучшие миксы, установив плагин AAX/VST3/AU на DAW и выполняя мониторинг сеанса в эталонной студийной акустике или в привычной обстановке, например в автомобиле. Благодаря уникальной технологии пространственной компенсации наушников (SHC) Dear Reality, звуковые характеристики HD 400 PRO остаются неограниченными в среде виртуальной студии, обеспечивая решение для мониторинга, гарантирующее, что звук будет надежно транслироваться в любую акустическую систему — независимо от типа ее создания или жанра.
Корпус
Длина кабеля
3 м
Вид наушников
полноразмерные
Назначение
студийные/для дома
Тип ношения
на голове
Материал амбюшур
ткань
Звук
Частотный диапазон
Чувствительность
110 дБ
Сопротивление
120 Ом
Количество излучателей на сторону
1
Технологии обработки звука
Dear Reality(SHC)
Минимальная воспроизводимая частота
6 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
38000 Гц
Общие данные
Доп. особенности
витой шнур
Вес
240 г
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Sennheiser
Похожие товары
Просмотренные товары