Кольцо летающее 25cm, 4цвета

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6410295
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6410295
Все товары
Летающее кольцо фрисби

Летающее кольцо фрисби с диаметром 25 см - это увлекательная игрушка, которая предназначена для активных игр на свежем воздухе. Оно имеет легкую и прочную конструкцию, которая обеспечивает стабильный и дальний полет.

Летающее кольцо фрисби изготовлено из высококачественного материала, который является легким, но при этом прочным и гибким. Это позволяет легко бросать и ловить кольцо, а также выполнять различные трюки и маневры в воздухе.

Кольцо имеет специальную форму и внутренние отверстие, которые обеспечивает стабильность полета и создают вихревые потоки воздуха, увеличивая его аэродинамические свойства.

Летающее кольцо фрисби отлично подходит для игр в парке, на пляже, во дворе или в других пространствах на открытом воздухе. Оно не только развлекает детей и взрослых, но и способствует физической активности, координации движений и развитию моторики.

Это универсальная игрушка, которая может быть использована для различных игровых сценариев, включая игры на точность, ловкость или просто для забавы и развлечения.

Летающее кольцо фрисби размером 25 см - отличный выбор для тех, кто любит активные игры на открытом воздухе. Оно обеспечивает много веселья, волнения и возможностей для активной игры с друзьями и семьей.
Основные характеристики
Категория
Воздушные змеи, вертушки, тарелки
Похожие товары
Просмотренные товары