Скатерть 120X150cm BoyScout, Полиэтилен низкого давления

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6415241
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6415241
Все товары
Скатерть BoyScout размером 120x150 см, изготовленная из полиэтилена низкого давления, является практичным и прочным решением для покрытия столов и поверхностей.

Полиэтилен низкого давления - это прочный и водостойкий материал, который обеспечивает защиту от пятен, грязи и влаги. Он легко очищается и ухаживается, достаточно протереть его влажной тряпкой или промыть в случае более стойких загрязнений.

Скатерть имеет размеры 120x150 см, что идеально подходит для средних по размеру столов и обеспечивает полное и равномерное покрытие. Она помогает сохранить чистоту и аккуратный внешний вид вашего стола.

Дизайн скатерти BoyScout прост и функционален, подходит для различных стилей интерьера. Она доступна в различных цветах, позволяя выбрать опцию, которая лучше всего соответствует вашим предпочтениям и декору.

Скатерть из полиэтилена низкого давления идеально подходит для различных мероприятий, таких как пикники, мероприятия на открытом воздухе или для ежедневного использования дома. Она легко транспортируется и хранится, являясь практичным решением для защиты столов и создания гигиеничной и аккуратной обстановки.

В заключение, скатерть BoyScout размером 120x150 см, изготовленная из полиэтилена низкого давления, является отличным выбором для защиты и улучшения внешнего вида ваших столов и поверхностей. Благодаря прочности и легкому уходу, вы сможете наслаждаться чистой и аккуратной обстановкой во время каждого приема пищи.
Общие характеристики
Производитель
BoyScout
Похожие товары
Просмотренные товары