Емкость для аперитива EH 30X8cm, тройная, фарфор

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6421027
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6421027
Все товары
Емкость для аперитива тройная EH 30X8cm, фарфор

Емкость для аперитива тройная EH с размерами 30x8 см - это изящное изделие из фарфора, которое станет идеальным выбором для сервировки аперитивов и закусок на вашем столе.

Изготовленная из высококачественного фарфора, эта тройная емкость обладает прекрасным блеском и гладкой текстурой, придающей ей элегантный вид. Она идеально подходит для различных видов аперитивов, таких как оливки, сыры, маслины, маленькие канапе и другие закуски.

Емкость для аперитива тройная EH имеет уникальный дизайн с тремя отделениями, что позволяет разместить несколько видов закусок в одной емкости. Это удобно и практично, так как позволяет вам предложить разнообразие вкусов и текстур гостям.

Фарфоровая емкость является прочной и долговечной, обладает отличной термической стабильностью, что позволяет использовать ее как для холодных, так и для горячих аперитивов.

Эта тройная емкость легко моется вручную или в посудомоечной машине, что облегчает ее уход и поддержание чистоты.

Добавьте шарма и стиля вашему столу с помощью тройной емкости для аперитива EH размером 30x8 см из фарфора. Она станет идеальным аксессуаром для различных мероприятий, вечеринок или ужинов и позволит вам предложить гостям разнообразные и изысканные аперитивы.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Материал
Фарфор
Категория
Соусники, сливочники, посуда для аперитива
Бренд
EH
Похожие товары
Просмотренные товары