К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Витамины и Минералы

Stress Temporary содержат растительные ингредиенты которые помогают бороться со стрессом, беспокойством и переутомлением. Климат, окружающая среда, работа, учеба и многие другие факторы часто является причинами переутомления.

Stress Temporary содержит следующие активные ингредиенты;


валериана, растение в медицине рекомендуется для борьбы с бессонницей и славится своими успокаивающими свойствами, помогает расслабиться и уменьшает количество ночных пробуждений. Помимо воздействия на нарушения сна, валериана действует положительно на центральную нервную систему уменьшая возбуждение и тревогу, нормализует кровяное давление связанное со стрессом, и помогает расслабить мышцы. В результате улучшается качество сна и вы лучше высыпаетесь.

мелисса лимонная – растение которая в сочетании с валерианой действует синергетически, что увеличивает их активные ингредиенты в десять раз. Расслабляющие свойства мелиссы позволяют справиться с переутомлением, снимая нервозность. Помимо помощи в борьбе с тревогой, мелисса действует как стимулятор мозга и благотворно влияет на эмоциональное состояние.

-
L-теанин - это аминокислота, которая действует положительно на нервную систему. L-теанин является одним из основных активных ингредиентов зеленого чая, и его действие способствует хорошему самочувствию, в частности, за счет снижения умственного и физического стресса, успокаивая ум и улучшают умственную концентрацию.

-
витамины В6 и В12 - способствуют нормальному функционированию нервной системы. Кроме того, они также обеспечивают устойчивость к стрессу, участвуя в формировании нейромедиаторов.


Рекомендуется принимать по три капсулы в день, желательно после приёма пищи.

Общие характеристики
Производитель
QNT
Похожие товары