powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6800549
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6800549
Все товары

Витамины для иммунитета.

IVYBEARS ® Boost Immune — это жевательные таблетки в форме милых мишек, полные необходимых питательных веществ и витаминов, которые естественным образом стимулируют иммунную систему и обеспечивают энергию. В витаминный комплекс входят цинк, биотин, витамины В6, Е, D2, В2, В12 и С.

Витамин B12, важный для повышения уровня энергии и жизненной силы;

Витамин D, необходимый для здоровой мышечной и костной структуры, особенно показан в регионах или сезонах с меньшим воздействием солнца;

Витамин B6, важный для стимуляции работы мозга;

Цинк помогает обмену веществ и иммунной системе.

Вкусные мишки имеют фруктовый апельсиновый вкус, являются 100% веганскими, не содержат глютена, сои и не содержат диоксида титана, консервантов и добавок, искусственных красителей и ароматизаторов.

Способ применения: В качестве пищевой добавки взрослым следует употреблять не более двух (2) жевательных витаминов в день. Хорошо пережевывайте, прежде чем глотать.

Осторожныо! Если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства, планируете хирургическую процедуру или страдаете каким-либо заболеванием, перед использованием проконсультируйтесь с врачом. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом в случае возникновения побочных реакций.

Хранить в недоступном для детей месте. Хранить продукт подальше от солнечного света. Хранить в прохладном и сухом месте. Не превышайте указанную рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания.

Общие характеристики
Производитель
Ivy Bears
Похожие товары
Просмотренные товары