powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6800566
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6800566
Все товары

Мужские витамины для волос.

IVYBEARS® Men's hair — витамины для мужчин, улучшают здоровья волос в форме простых в использовании жевательных таблеток, разработанные с научной точки зрения для улучшения внешнего вида, блеска и прочности ваших волос и ногтей. Они содержат питательную формулу на основе биотина, фолиевой кислоты и витамина С, обеспечивающую важные питательные вещества для их здорового и сильного роста.

100% веганские, не содержат глютена, сои и диоксида титана.

Способ применения: В качестве пищевой добавки взрослым следует употреблять не более двух (2) жевательных витаминов в день. Хорошо пережевывайте, прежде чем глотать.

Осторожный! Если вы принимаете лекарства, планируете хирургическую процедуру или имеете какое-либо заболевание, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом в случае возникновения побочных реакций.

Хранить в недоступном для детей месте. Беречь от солнечного света. Хранить в прохладном и сухом месте. Не превышайте указанную рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания.

Общие характеристики
Производитель
Ivy Bears
Похожие товары
Просмотренные товары