Комбинезон для похудения 2XL ST-2116 (6720)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6427416
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6427416
Все товары

Материал: изопрен, каучук.
Размер: XXL (50-52)
Цвет: чёрный.
Назначение: для борьбы с лишним весом.

Если вы хотите быстро сбросить вес, то, вероятно, есть смысл вдобавок к диете и регулярным тренировкам использовать специальную одежду. Например, компрессионный костюм-комбинезон для похудения унисекс ST-2116. 

Назначение
Этот костюм-комбинезон предназначен для эскалации процесса потери веса во время практически любой физической активности, будь то йога, фитнес, силовой тренинг или утренние пробежки. Благодаря особенностям материала он слегка сдавливает тело спортсмена и повышает его температуру. Это в свою очередь ускоряет обмен веществ, что ведёт к потере жировых отложений. Костюм-комбинезон выполнен в нейтральном стиле, поэтому пользоваться ним могут как мужчины, так и женщины, решившие избавиться от лишнего веса.

Описание
Костюм-комбинезон изготовлен из высококачественного изопренового каучука – синтетического материала, который невосприимчив к перепадам температуры, химически нейтрален, обладает высокой прочностью на разрыв и чрезвычайно эластичен. Впереди имеется застёжка-молния, доходящая до пояса, что позволяет быстро надеть костюм перед тренировкой и снять после. Благодаря свойствам материала, он не впитывает запахи, великолепно стирается и практически мгновенно сохнет.

Преимущества:

  • Материал высшего качества обеспечивает его функциональность и долговечность.
  • Может использоваться при занятиях практически любыми видами спорта.
  • Имеет стильный вид и при этом подходит как мужчинам, так и женщинам.

Компрессионный костюм-комбинезон для похудения унисекс ST-2116 окажет вам существенную помощь в борьбе с лишним весом и позволит сформировать стройную подтянутую фигуру. 

Похожие товары
Просмотренные товары