Машинка для стрижки Wahl 1661-0465 TrendCut Li+

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Машинки для стрижки
Стрижка без проводов
Аккумуляторно-сетевая парикмахерская машинка Wahl Trend Cut Li+ выполнена в черном корпусе. Модель Wahl Lithium Ion Plus Type 1661 работает от литий-ионного аккумулятора или сети. Литиевые батареи не проявляют эффекта «химической памяти», сохраняя емкость при зарядке неполностью разряженного аккумулятора.
На одном заряде машинка работает до 100 минут в автономном режиме. Полная зарядка занимает 4 часа. Машинку можно подключить к розетке, если аккумулятор разрядился до окончания стрижки.
Стрижка детей и взрослых
Машинка Wahl TrendCut Li+ рекомендована для стрижки волос на голове или лице дома или в парикмахерских без интенсивных нагрузок. Машинку применяют для оформления причесок у детей: тихий двигатель не вызывает беспокойства.
Тихий скоростной мотор
Роторный двигатель работает со скоростью 6400 оборотов в минуту, давая чистый равномерный срез. Стрижка получается ровной, без торчащих волос. Парикмахерский инструмент работает без перегрева и вибраций.
Заточка Made in Germany
В набор для домашней стрижки Wahl Li+ входит быстросъемный немецкий нож из нержавеющей стали серии Magic Blade с высотой среза 0,7 мм и 12 насадок с длиной среза в диапазоне 1,5-25 мм. Режущий комплект за счет хромированного покрытия и насыщения стали углеродом дольше сохраняет остроту заточки и защищен от коррозии. Разные уровни среза применяют для ухода за растительностью на голове, теле или лице при уходе за бородой.
Эргономика и стиль
Инженеры уменьшили вес машинки до 190 граммов, чтобы кисть не уставала при продолжительных стрижках. Модель Трендкат Ли+ удобно лежит в крупной мужской или небольшой женской ладони. Кнопка включения со встроенным светодиодным индикатором сделана в виде пера Parker. Конструкция ребристого переключателя повышает комфорт работы и исключает случайные переключения.
Безопасность и комфорт
Нижняя крышка из фактурного пластика не дает машинке скользить в руках: ребра повышают сцепление, снижая риск выскальзывания и падения инструмента.
Основные
Диапазон длины волос
Индикация
Индикация зарядки аккумулятора
да
Насадки
Количество насадок
12 шт.
Корпус
Материал корпуса
пластик
Электропитание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип питания
аккумулятор
Время зарядки аккумулятора
4 ч
Время работы от аккумулятора
100 минут
Общие данные
Комплектация
чехол, щёточка для чистки, масло, расческа, ножницы
Вес
190 г
Производитель и модель
Производитель
Wahl
Похожие товары