Машинка для стрижки Panasonic ER-GC51-K520

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6576244
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6576244
Все товары
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GC51
Прическа - важная деталь облика мужчины. Подходящая стрижка, ухоженная борода – это всегда дополнительные бонусы к имиджу. Чтобы выглядеть аккуратно, не обязательно навещать своего барбера еженедельно: убрать лишнее и освежить контуры можно самостоятельно, особенно если под рукой – удобная машинка для стрижки волос Panasonic ER-GC51.

Творческий подход к созданию собственного стиля
При использовании модели Panasonic ER-GC51 можно настроить длину стрижки, а также использовать дополнительные насадки, шаг за шагом формируя нужную вам прическу или форму бороды. Изысканно-элегантный или брутальный? Экспериментируйте - меняйте имидж в зависимости от настроения и актуальных трендов, а с этой машинкой вы сможете поддерживать самостоятельно даже самую непростую форму!

Подвижные лезвия обратноконической формы
Часть лезвий машинки для стрижки Panasonic ER-GC51 имеет подвижную конструкцию. Лезвия выполнены в эффективной форме обратного конуса, поэтому прочно захватывают даже очень короткие, тонкие и непослушные волоски, которые обычная машинка часто пропускает.

Точная стрижка благодаря лезвиям с углом заточки 45°
Лезвия из нержавеющей стали в машинках и триммерах Panasonic заточены под углом 45° - идеально для высокоточной стрижки. Острые кромки лезвий аккуратно срезают плотные, жесткие или тонкие волоски.

Безупречно четкие, ровные линии
Подвижные и неподвижные лезвия машинки для стрижки Panasonic ER-GC51 плотно прилегают друг к другу, поэтому вы всегда будете довольны результатом при формировании высокоточной финишной доводки прически. С помощью этой машинки легко сохранять четкость линий, выполняя окантовку, стрижку и выравнивание бороды.

19 точных настроек длины
Выберите одну из 19 точных настроек длины стрижки с шагом 0,5 мм. Регулировка длины выполняется при помощи удобного поворотного дискового переключателя на корпусе машинки. В комплекте с машинкой идет насадка-гребень с возможностью установки длины стрижки от 1 до 10 мм. Длина стрижки без насадки составляет 0,5 мм.

Легкая и удобная стрижка
Дизайн модели Panasonic ER-GC51 стильный и практичный: корпус машинки эргономичный и легкий, вес не превышает 150 граммов. Даже при самостоятельной кропотливой стрижке напряжение рук будет минимальным, а результат работы – неизменно аккуратным.

Простой уход
Машинка Панасоник ER-GC51 не боится воды, потому что корпус ее водонепроницаемый. Ее можно мыть под проточной водой после использования. Перед очисткой снимите внешний режущий блок и включите машинку: вибрация способствует эффективному удалению волосков.

Без лишних проводов
Эта модель по-настоящему универсальная: она может работать и от сети, и от встроенного аккумулятора, поэтому ее можно брать с собой в путешествия или командировки. Полного заряда аккумулятора хватает приблизительно на 40 минут непрерывной работы машинки. А на подзарядку потребуется 8 часов. На корпусе устройства расположен индикатор состояния заряда батареи.

Особенности:
Цвет- черный
Вес- 150 г
Габариты (ВхШхГ)- приблизительно 173x51x44 мм
Работа прибора от сети
Работа прибора от аккумулятора
Время непрерывного использования от аккумулятора- 40 мин
Время полной зарядки- 8 ч
Индикатор статуса зарядки аккумулятора
Питание от 100 до 240 В
Влажная чистка прибора
Лезвия из нержавеющей стали с заточкой 45°
Длина стрижки от 1 до 10 мм с шагом 0,5 мм
Диск регулировки длины стрижки- 19 настроек (с шагом 0,5 мм)
Количество насадок- 1 (насадка- гребень 1-10 мм)
Использование машинки без насадки (длина стрижки 0,5 мм)
Страна-производитель- Китай
Основные
Кол-во установок длины
19
Форм-фактор
беспроводной; проводной;
Диапазон длины волос
Индикация
Индикация зарядки аккумулятора
да
Индикация выбранной длины
да
Насадки
Насадки в комплекте
насадка 1-10 мм
Количество насадок
1 шт.
Корпус
Материал корпуса
пластик
Электропитание
Тип питания
сеть / аккумулятор
Время зарядки аккумулятора
8 ч
Время работы от аккумулятора
40 минут
Общие данные
Страна производства
Китай
Цвет
чёрный
Доп. особенности
влажная очистка
Вес
150 г
Срок гарантии
60
Производитель и модель
Производитель
Panasonic
Похожие товары
Просмотренные товары