powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6429158
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6429158
Все товары

Nutrend ZMA 120 caps — это уникальное сочетание магния и цинка, используемое для естественного поднятия уровня тестостерона, повышения уровня инсулиноподобного фактора роста-1 (ИГФ-1), роста мышечной силы и выносливости, что доказано клиническими исследованиями. В составе продукта использованы цинк и магний в хелатной форме, которые наилучшим образом усваивается в организме. Витамин B6, добавленный в этот продукте, способствует нормальной деятельности нервной системы.

Кому нужен ZMA?

ZMA могут принести ряд преимуществ спортсменам, ориентированным на результат: положительное влияние на нервную систему и мышцы, а также на метаболизм гликогена и белка что позволит поддержать восстановление организма после тяжелых тренировок. В этом комплексе огромную роль играет микроэлемент цинк и минерал магний которые поддерживает нормальный уровень тестостерона в крови, а также нормальный метаболизм белка. От этого могут выиграть особенно тяжело тренирующиеся силовые атлеты или спортсмены занимающийся видами спорта на выносливость. Половой гормон тестостерон - один из важнейших гормонов для наращивания и восстановления мышечной массы. Оптимальный уровень тестостерона связан с улучшением восстановительных процессов для спортсменов, потерей жира и повышение выносливости и силы. Исследования показали, что спортсмены и люди, которые регулярно тренируются, часто имеют более низкий уровень цинка и магния. Потеря этих минералов происходит через пот, а также из-за повышенной потребности в регенерации и синтезе белка. ZMA также важен для иммунной системы и способствует нормальной иммунной функции и защите клеток от окислительного стресса. Поэтому ZMA часто принимают в случае ослабления иммунной системы. 

Преимущества ZMA

- естественным образом повышает уровень тестостерона;

- способствует наращиванию мышечной массы;

- увеличивает силу и выносливость;

- предотвращает мышечные спазмы;

- улучшается сон;

- снижению утомляемости;

- L-OptiZinc® уникальная хелатная форма цинка вместе с аминокислотами L-метионином и L-аспартатом. Это значительно увеличивает усвоение цинка.
Рекомендуемая доза: 1-2 капсулы вечером перед сном.

Широкий ассортимент продуктов, новейшие технологии, бескомпромиссная приверженность к качеству это то что делает компанию NUTREND одним из ведущих европейских производителей пищевых добавок для спорта и активного образа жизни. Высокое качество продуктов было подтверждено не только профессиональными спортсменами, но также и Антидопинговым комитетом Чешской Республики.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары