Огни новогодние "Нить" 240microLED белые, 18m прозр кабель

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6441350
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6441350
Все товары
Огни новогодние "Нить" 240LED белые, 18m прозр кабель

Огни новогодние "Нить" 240LED белые с прозрачным кабелем и длиной 18 метров - идеальный выбор для создания волшебной атмосферы во время новогодних праздников.

Эти огни новогодние имеют 240 светодиодов, которые создают яркое и красивое освещение. Белый цвет огней придает им элегантный и стильный вид, идеально сочетающийся с любым интерьером.

Длина огней составляет 18 метров, что позволяет создать впечатляющие декоративные композиции и охватить большую площадь. Прозрачный кабель позволяет огням легко смешиваться с окружающей обстановкой и не привлекать излишнего внимания.

Эти огни новогодние подходят для декорирования дома, офиса, сада и других мест во время новогодних праздников. Они энергосберегающие и долговечные благодаря использованию светодиодов, которые потребляют меньше энергии и имеют длительный срок службы.

Кроме того, эти огни новогодние водонепроницаемые и безопасные. Вы можете использовать их как внутри помещений, так и на открытом воздухе без опасения, что они повредятся от влаги или создадут проблемы со стандартами безопасности.

Установка этих огней новогодних очень проста и удобна. Они поставляются с несколькими режимами освещения, которые можно выбрать в зависимости от вашего настроения и предпочтений.

Позвольте этим огням новогодним создать волшебную атмосферу и сделать ваши праздники незабываемыми!
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
240
Материал
Лампочки, электрический кабель 220V
Полезный размер
18
Цвет ламп/LED
Холодно белые
Категория
Огни новогодние линейные
Расстояние между лампочек
7.5 см
Тип питания
Электросеть
Похожие товары
Просмотренные товары