Eleaf Melo RT 25 (4.5 мл)

e-smoke.md
Контакты продавца
str. Piata Unirii 1
www.e-smoke.md Все товары
069582141
068241541
Контакты продавца
str. Piata Unirii 1
www.e-smoke.md Все товары

Клиромайзер MELO RT 25 воплощает в  себе самые актуальные разработки компании Eleaf и открывает перед  любителями густых ароматных облаков поистине впечатляющие возможности.  Невероятно простая и удобная система заправки, практичный дизайн, емкий  резервуар для жидкости и грандиозные испарители, способные радовать  насыщенной вкусопередачей на мощности до 200 Ватт — новый клиромайзер  Eleaf MELO RT 25 способен поразить даже самых требовательных вэйперов, а  не фоне устройств прошлого поколения и вовсе выглядит сногсшибательно!

  • Клиромайзер  MELO RT 25 собран в лучших традиция Eleaf: просто, надежно, практично.  Как ни странно, минималистский дизайн и отсутствие как такового декора  только подчеркивают главные достоинства бака — новинка выглядит мощно и  монолитно, а в плане удобства использования заметно превосходит многие  куда более «яркие» баки. Выбор расцветки классический: нам предлагают  устройства черного и стального окраса. Оба варианта выглядят строго и  стильно, хотя на наш субъективный взгляд черный MELO RT 25 смотрится  несколько скучновато. Впрочем, каждому своё! Клиромайзер укомплектован  широченным делриновым мундштуком и заточен под легкую кальянную затяжку —  диапазон регулировки тяги здесь достаточно широкий, но именно с  полностью раскрытыми воздуховодами Eleaf MELO RT 25 парится вкуснее  всего.
  • Кольцо  регулировки тяги расположено на основании устройства, имеет в меру  плавный ход и украшено несколькими глубокими насечками. Еще один ряд  насечек размещается на верхней части корпуса — таким образом, при  необходимости вы легко сможете разобрать клиромайзер MELO RT 25 и  промыть (или заменить) отдельные элементы конструкции. К ключевым  особенностям модели можно отнести систему заправки Retractable Top и  испарители нового типа, способные генерировать действительно  впечатляющее количество ароматного пара. В качестве приятного дополнения  к Eleaf MELO RT 25 производитель добавил в набор поставки небольшую  силиконовую «шапку» для топкэпа, которая должна защитить обеспечить  дополнительную защиту стеклянной колбы резервуара для жидкости,  несколько запасных о-рингов, пару испарителей нового типа ERL,  переходник под нагревательные элементы серии ER,  а также небольшой адаптер, позволяющий использовать клиромайзер MELO RT  25 с мундштуками 510-го стандарта. В общем, все самое необходимое здесь  предусмотрено.
  • Разговор об основных  характеристиках клиромайзера MELO RT 25 стоит начать с небольшой вводной  части. Вы наверняка заметили, в последнее время каждый серьезный  производитель считать своим долгом выпустить хотя бы один бак  увеличенного диаметра. Компания Eleaf до последнего времени не принимала  активного участия в этой гонке вооружений, но свой ответ конкурентам  готовила: им, как вы уже догадались, и стал клиромайзер MELO RT 25.  Впрочем, в данном случае расширенный до 25 миллиметров корпус — это не  просто дань моде. Дело в том, что новинка использует в работе огромные  испарители поколения ERL, которые в корпус стандартного диаметра  попросту не поместились бы. О нагревательных элементах нового типа и их  многочисленных достоинствах мы поговорим ниже, а пока вернемся к  характеристикам самого клиромайзера Eleaf MELO RT 25. Высота устройства с  базовым мундштуком — 65,2 миллиметра; полезный объем резервуара для  жидкости составляет 4,5 миллилитра. Сравнительно небольшая (разумеется,  по меркам одноклассников) емкость бака с лихвой компенсируется  удобнейшим принцип заправки — в этом плане MELO RT 25 действительно  оставил всех конкурентов далеко позади!

Испарители

  • Тут  начинается самое интересное! Специально для клиромайзера MELO RT 25  инженеры Eleaf разработали новые сменные испарители ERL, которые  удивляют не только своими размерами, но и великолепной вкусопередачей.  По умолчанию бак укомплектован нагревательным элементом ERLQ с  сопротивлением в 0,15 Ом: четыре койла и наполнитель из очищенного  хлопка позволяют использовать его на мощности от 60 до 200 Ватт —  показатель по-настоящему флагманский. Огромные густые «облака»,  легчайшая тяга и изумительная вкусопередача, раскрывающая оттенки даже  самых сложных ароматов — если все перечисленное вызывает у вас  исключительно приятные ассоциации, то испаритель ERLQ вас точно не  разочарует! Ну а для любителей сбалансированных решений производитель  добавил в набор с клиромайзером MELO RT 25 еще и односпиральный испаритель ERL с сопротивлением в 0,15 Ом и рекомендованной мощностью в 50-150 Ватт.  Отметим, что в перспективе в продаже должна появиться и обслуживаемая  база для нового Eleaf MELO RT 25— она рассчитана на работу с двумя  спиралями достаточно крупного диаметра, оснащена стойками типа Velocity и  станет ценным приобретением для тех, кто привык лично контролировать  качество нагревательного элемента.
  • Самое время  поговорить о системе заправки Retractable Top, которой клиромайзер MELO  RT 25 обязан центральной частью своего названия! Собственно, буквальный  перевод с английского — «выдвижная крышка» — довольно точно передает  суть использованной здесь конструкции: заправочное отверстие  располагается в верхней части бака и большую часть времени скрывается от  посторонних глаз под специальной подвижной секцией в топкэпе  устройства. Соответственно, чтобы заправить резервуар клиромайзера MELO  RT 25 пользователю достаточно отодвинуть в сторону центральную часть  топкэпа (на ней же базируется мундштук) и залить жидкость через специальное продолговатое отверстие. Пожалуй, на данный момент —  это едва ли не самая удобная система заправки, с которой нам приходилось  иметь дело. Браво, Eleaf! Весь операция занимает буквально полминуты и  запросто осуществляется «на ходу», причем диаметр отверстия позволяет  использовать для заправки как пластиковые флакончики с тонким носиком,  так и стеклянные пипетки. Просто и гениально!

Комплектация:

  1. Клиромайзер MELO RT 25 — 1 шт.
  2. Сменный испаритель ERLQ (0,15 Ом) — 1 шт.
  3. Сменный испаритель ERL (0,15 Ом) — 1 шт.
  4. Адаптер под испаритель ER — 1 шт.
  5. Переходник под мундштуки типа 510 — 1 шт.
  6. Силиконовая накладка для топкэпа — 1 шт.
  7. Руководство пользователя — 1 шт.
Похожие товары
Просмотренные товары