maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6458409
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6458409
Все товары
CookEasy+ CCL50.A0CP — это удобство и стиль в одном приборе. Многофункциональный и вдохновляющий, с его помощью можно взвешивать ингредиенты, шинковать, резать, натирать, месить, взбивать и смешивать, готовить традиционным способом, так и на пару, жарить, создавая разнообразные закуски, напитки, супы, вторые блюда и десерты... все это в одной кухонном комбайне CookEasy+ CCL50.A0CP. Благодаря встроенному взвешиванию и большому красочному сенсорному дисплею можно легко регулировать температуру, увеличивать скорость перемешивания и даже устанавливать таймер. Температурный диапазон от 30°C до 180°C. Вы можете установить температуру с точным шагом в 1 ° C, чтобы с легкостью справляться как с простыми, так и со сложными рецептами. Приготовить обед для семьи, теперь не проблема, благодаря чаше емкостью 4,5 л, в которой можно приготовить от 2 до 10 порций. Чаша имеет стеклянную крышку, чтобы вы всегда могли видеть, что готовится, также вы можете полностью снять крышку, чтобы вам было легче добавлять ингредиенты и варить продукты на медленном огне. На интуитивно понятном 4,3-дюймовом цветном сенсорном экране CookEasy+ можно быстро выбирать из множества доступных функций и стилей приготовления. Сэкономьте время на обедах в будние дни, выбрав в меню одну из 8 настраиваемых предустановленных программ. Просто добавьте ингредиенты и нажмите кнопку управления, чтобы начать. Так же в Кухонном комбайне доступно smart управление через WIFI Выберите желаемый рецепт в приложении Kenwood World — кухонный комбайн Кенвуд синхронизируется с приложением и подбирает скорость, температуру и длительность каждого шага. В приложении доступно более 1000 рецептов, которые приятно вас удивят
Мощность мотора: 550 Вт. Мощность нагрева: 1500 Вт. Материал корпуса: пластик. Объем чаши: 4,5 л. Функция подогрева: есть (от 30°C до 180°C с шагом 1°C). Таймер. Варка на пару. Расстойка теста. Запрограммировано 8 программ в одно касание. Сенсорный, цветной дисплей диагональю 4,3 дюйма. Плавно регулируемая электронная настройка скоростей.
В комплектацию входит:
корзина-пароварка; венчик; чаша для взвешивания; лопасть для перемешивания; лопатка; насадка для медленного приготовления; насадка фуд-процессор; измельчительный нож; диск для грубой нарезки; диск для тонкой нарезки; диск для грубой шинковки; диск для мелкой шинковки; диск для сверхтонкой шинковки.
Двухпозиционная башня предназначена для прямого приготовления, что позволяет и нарезать, и измельчать и натирать ингредиенты прямо в чашу или в отдельную посуду.
Бренд
Бренд
Kenwood
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
1500 Вт
Управление
Количество скоростей
12
Тип управления
сенсорный
Регулировка скорости
да
Дисплей
да
Индикация
Дисплей
цветной
Насадки
Аксессуары в комплекте
насадка "тёрка"; насадка для взбивания; насадка для смешивания; насадка для теста; нож для измельчения; пароварка;
Нагрев
Индукционный нагрев
да
Функции
Функционал
встроенные весы; индукционный подогрев чаши; предустановленные программы; приготовление на пару; приготовление Су вид; регулировка скорости; регулировка температуры; таймер;
Режимы
Приготовление Су вид
да
Приготовление на пару
да
Безопасность
Защита от случайного включения
да
Корпус
Материал корпуса
металл / пластик
Объем чаши
4.5 л
Прорезиненные ножки
да
Материал чаши
нержавеющая сталь
Кол-во чаш
1
Управление со смартфона
Управление
Kenwood World
Тип подключения
Kenwood World
Управление со смартфона (Умный Дом)
Wi-Fi
Общие данные
Цвет
чёрный / серый
Доп. особенности
8 программ
Срок гарантии
24
Вес
13.6 кг
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Kenwood
Похожие товары
Просмотренные товары