Видеоняня Beaba B930330 Zen Premium

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6465675
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6465675
Все товары
Новая разработка от Beaba – видеоняня ZEN PREMIUM 2 в 1! Еще более современная и инновационная, поскольку объединяет в себе возможность наблюдать за ребенком в доме через монитор, который идет в комплекте и вне дома, с любой точки мира через ваш смартфон с мобильного приложения BÉABA® Zen Connect.
2 режима передачи данных – радиосигнал с частотой 2.4 ГГц и Wi-Fi.

Имеет широкоугольную камеру – с поворотом на 360° в разные стороны, вверх и вниз, изображение в формате Full HD 1080p и инфракрасное ночное видение. Все это обеспечивает великолепное панорамное наблюдение днем и ночью.

Монитор – HD-экран 720p, размером 5′ – имеет простой и интуитивно понятный интерфейс: обеспечивает отличное качество изображения и комфорт просмотра.

Специальное бесплатное мобильное приложение на телефонах IOS и Android: позволяет родителям наблюдать за ребенком, где бы они ни были в формате Full HD 1080р. Есть запись и сохранение фото и видео на телефон или в приложение.

При ограниченном освещении видеоняня автоматически активирует инфракрасное ночное видение, что позволяет не терять ребенка из виду даже ночью.
Двусторонняя аудиосвязь позволяет родителям и ребенку слышать друг друга из разных комнат, к тому же малыш может позвонить вам в мобильное приложение если вы вне дома, нажав при этом всего 1 кнопку на видеоняне.

Видеоняня имеет ряд других дополнительных функций: термометр и гидрометр, будильник, таймер еды, три колыбельные, белый шум.
Семь режимов яркости экрана.
Zoom x2, x4 – позволяет увеличивать картинку до нужных размеров. Эта функция поможет подробно рассмотреть, что делает ребенок.

Детектор движения и звука – функция VOX (умная тревога, срабатывающая именно на крик и плач ребенка) обеспечивает постоянную и надежную связь.

Неограниченное подключение мобильных пользователей к приложению BÉABA® Zen Connect: это позволяет использовать видеоняню повсюду через WIFI или сотовую сеть. Главное, чтоб сам детский видеоблок был в электросети и имел хорошее WIFI соединение.

Видеоняня имеет радиус действия до 300 метров на открытой площади, 50 метров в помещении, подходит для дома с несколькими этажами.

Беспроводной родительский монитор с автономной работой до 8 часов.

Детский видеоблок, должен быть всегда подключенный при использовании в электросеть (идет в комплекте с сетевым адаптером 5В, длина шнура 2 м)

Детский видеоблок должен стоять на ровной поверхности, в комплекте имеется крепление к потолку или стене.

Видеоняня способна воспроизводить просмотр в записи, для этого нужно установить карту памяти (micro SD, не идет в комплекте).

Уход: протирать влажной тряпкой или салфеткой. Не используйте растворители, химические очистители, спреи или моющие средства.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Чтобы избежать любого риска удушья, важно убедиться, что ребенок не может дотянуться до кабеля видеооблока. РАЗМЕСТИТЕ ЕГО НЕ МЕНЬШЕ 1 МЕТРA ОТ РЕБЕНКА.
Основные
Радиус действия
300 м
Датчик температуры
да
Тип
видеоняня
Общие характеристики
Производитель
Beaba
Модель
B930330 Zen Premium
Экран
Дисплей
да
Тип дисплея
цветной
Экран
5
Связь
Связь
двусторонняя связь
Управление со смартфона
Управление
Android, IOS
Управление со смартфона (Умный Дом)
да
Функции
Двусторонняя голосовая связь
да
Датчик движения
да
Индикация
Колыбельная музыка
да
Индикация
комнатной температуры; уровня шума;
Ночное видение
да
Электропитание
Тип питания
от сети / аккумулятор
Время работы от аккумулятора
480 минут
Корпус
Регулятор громкости
да
Материал корпуса
пластик
Общие данные
Цвет
белый
Вес
236 г
Комплектация
родительский модуль / детский модуль
Срок гарантии
24
Похожие товары
Просмотренные товары