К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Энергетики

Гипертонический энергетический продукт с последовательными углеводами, аланином, электролитами, таурином и женьшенем.  
Принимайте его по мере необходимости во время тренировок или соревнований, чтобы быстро восполнить запасы энергии. Длительный эффект.
УПАКОВКА: флаконов по 25 мл

Рекомендовано для
ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ СПОРТА Быстрое пополнение запасов энергии во время занятий

ENERGIA RAPIDA®+ обеспечивает быструю подачу энергии для предотвращения скачков уровня глюкозы в крови и внезапного наступления усталости. Питательные вещества в ENERGIA RAPIDA® облегчают метаболические процессы производства энергии и сокращения мышц. ENERGIA RAPIDA® содержит углеводы, аминокислоты (аланин, глутаминовая кислота), электролиты и женьшень (в форме гинзенозидов), которые способствуют быстрому и устойчивому снабжению организма энергией. Аланин метаболизируется в аланин-глюкозном цикле и служит источником энергии в периоды гипогликемии. Этот продукт содержит небольшое количество кофеина. Документально подтверждено, что кофеин повышает выносливость. ENERGIA RAPIDA® содержит стандартизированный экстракт женьшеня обыкновенного. Женьшень является эргогенным адаптогенным растением,
ENERGIA RAPIDA®+ содержит электролиты: калий (K), натрий (Na) и хлорид (Cl). Электролиты поддерживают электролитный баланс и могут способствовать приему жидкости и гидратации. ENERGIA RAPIDA®+ обеспечивает быстрый источник энергии для удовлетворения возросших физических потребностей в профессиональном спорте.

Показания

ENERGIA RAPIDA®+ удобна для использования, когда требуется быстрая подача энергии. ENERGIA RAPIDA®+ рекомендуется во время интенсивных и длительных занятий. Поддержание уровня глюкозы в крови имеет решающее значение для оптимального функционирования мозга и мышц. Интенсивные занятия продолжительностью более 90 минут требуют потребления углеводов для предотвращения гипогликемии.

Инструкции по применению

Употреблять по мере необходимости, принимая максимум 2-3 флакона в день. Мы рекомендуем употреблять с/запивая примерно 50-100 мл воды. Что касается всех продуктов для выносливости, мы рекомендуем вам потренироваться и ознакомиться с этим продуктом на тренировках, прежде чем использовать его во время соревнований.

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары