maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6520106
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6520106
Все товары
*Вспышка Canon 430EX III-RT подходит для портретной и предметной съемки. Благодаря подвижной поворотной головке с его помощью можно создать эффект отражения яркого света от разных поверхностей. Встроенный рефлектор позволяет получить красивое свечение в глазах человека, они будут выглядеть намного естественнее, чем при усилении свечения компьютерной обработкой.
Беспроводное управление. Вспышка может быть вызвана радиопередатчиком или при получении сигнала оптическим датчиком. Это позволяет устанавливать его отдельно от камеры, если того требуют условия съемки.
Работать в группах. Вы можете создавать группы из 2-15 вспышек, используя фирменную патентованную фокусировку Canon.
Универсальное приложение. Функция автоматического масштабирования обеспечивает максимальный комфорт при работе с объективами с фокусным расстоянием 24–105 мм. С помощью подсветки автофокуса вы сможете делать фотографии максимально четкими даже в условиях очень слабого освещения.
Отличное качество изображения. Гаджет умеет работать в режиме E-TTL ii. Предварительная вспышка позволяет оценить расстояние до объекта для установки необходимого значения экспозиции в автоматическом режиме.
Вспышка оснащена небольшим ЖК-экраном с подсветкой, на котором отображается выбранный режим работы и текущее значение зума.
Основные
Тип
фотовспышка
Совместимость с брендом
Canon
Габариты и вес
Размеры (ШхВхГ), см
7,5x11,38x9,82
Вес
295 г
Общие данные
Цвет
чёрный
Вес
295 г
Размеры (ШхВхГ), см
7,5x11,38x9,82
Производитель и модель
Производитель
Canon
Похожие товары
Просмотренные товары