Охлаждающий элемент на бутылку Giostyle 34X18cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6530344
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6530344
Все товары
Охлаждающий элемент на бутылку Giostyle имеет размеры 34X18 см и предназначен специально для поддержания холодной и свежей температуры бутылок с напитками во время поездок и активного отдыха на открытом воздухе.

Этот охлаждающий элемент изготовлен из высококачественного изоляционного материала, который помогает сохранять прохладную температуру внутри контейнера. Он может быть охлажден заранее в морозильной камере или холодильнике, а затем помещен в сумку или рюкзак вместе с бутылками напитков.

Благодаря его щедрым размерам, он подходит для нескольких бутылок одновременно, обеспечивая доступ к прохладным напиткам во время ваших приключений на открытом воздухе. Кроме того, он может использоваться для сохранения прохлады других типов напитков или продуктов питания, требующих низкой температуры.

Охлаждающий элемент на бутылку Giostyle легко моется и многоразово используется, что делает его идеальным спутником для пикников, поездок на пляж, кемпинга или любой другой активности на открытом воздухе, когда вам нужно сохранить прохладу напитков в течение длительного времени.
Общие характеристики
Производитель
Giostyle
Основные характеристики
Категория
Охлаждающие элементы
Материал
Пластик, карбоксиметилцеллюлоза
Цвет
Черный, серый, бордо
Бренд
Giostyle
Похожие товары
Просмотренные товары