Футболка компрессионная мужская с длинным рукавом 2XL (р.50-52) LD-1001 (7565)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6537433
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6537433
Все товары

Материал: полиэстер, лайкра.
Назначение: для активных занятий спортом.

Если вы хотите поднять свои тренировки на новый уровень, то попробуйте использовать преимущества инновационной одежды. Отличный вариант, например, компрессионная мужская футболка с длинным рукавом LD-1001. 

Назначение
Компрессионная футболка – это относительно новое направление в спортивной одежде и это нечто большее, чем просто стильный внешний вид. Благодаря особому материалу она помогает сохранить тепло и стабильность мышц верхней части тела на протяжении всей тренировки. Это в свою очередь снижает усталость и ускоряет восстановление мускулатуры, поэтому атлет может тренироваться дольше и чаще, с максимальной нагрузкой. По этой причине компрессионной футболкой рекомендовано пользоваться и новичкам, и профессионалам, причём практически в любом виде спорта.

Описание
Для изготовления футболки используются высококачественные синтетические материалы полиэстер и эластан (лайкра, полипропилен), которые отличаются высокой износоустойчивостью. Благодаря присущей им упругости и эластичности, футболка плотно облегает торс, оказывая на него компрессионное воздействие. Также за счёт способности ткани быстро впитывать и столь же быстро отдавать влагу, она обеспечивает телу спортсмена отличную терморегуляцию. Все швы футболки плоские, поэтому не натирают кожу, что в свою очередь не отвлекает атлета от тренировки.

Преимущества:

  • Благодаря высококачественным материалам футболка прослужит длительное время, не теряя эстетичной привлекательности.
  • Помогает сделать тренировки эффективнее всем спортсменам, независимо от уровня их квалификации.
  • Отменное качество и впечатляющие характеристики сочетаются с доступной ценой.

Компрессионная мужская футболка с длинным рукавом LD-1001 поможет вам тренироваться с полной отдачей и с максимальной результативностью. 

Похожие товары
Просмотренные товары